Download for Windows Premium
Publicitate
be Code

Traducere "be Code" în spaniolă

Nu am putut găsi această intrare. Se afișează rezultate aproximative. Verificați ortografia sau propuneți adăugarea acestui termen în dicționar.
ser un código
ser el código
I mean, these markings could be code.
Digo, estas marcas podrían ser un código.
The metal lamb thing could be code for battle op.
La cosa del cordero de Metal podría ser un código para operación de batalla.
These three regions that might be code for a protein.
Estas tres regiones podrían ser el código de una proteína.
The only legitimate fear companies have about responsible, measured steps in the direction of extraterritorial oversight and regulation is that "responsible" and "measured" might in some cases be code for "extreme" and "anti-business."
La única preocupación legítima que tienen las empresas sobre los pasos responsables y medidos en la dirección de la supervisión y la regulación extraterritorial es que "responsable" y "medido" puede en algunos casos ser el código para "extremo" y "antiempresa".
What would that be code for?
¿Para qué podría ser un código?
This blank here, it calls for a location, so "Locus" could be code for that.
Este espacio en blanco aquí, pide una localización, así que "Locus" podría ser un código para eso.
It could be code for Maggie or whoever picks our cases or...
Podría ser un código para Maggie o el que escoge nuestros casos o...
It could be code for Maggie or whoever picks our cases or...
Podría ser el código de Maggie o quien escoge nuestros casos o...
Could this be code?
¿Podría ser un código?
Operating method: [] + [ ] Coding of Remote Controller The remote controller has to be code to the alarm host in order to perform normally.
Método de operación: [] + [ ] Codificación de controlador remoto El controlador remoto tiene que ser el código para el host de alarma para funcionar normalmente.
Could that be code for New York?
¿Podría ser el código para Nueva York?
COULD THAT BE CODE LANGUAGE?
¿Podría ser un código?
Or if your router has no encryption, the 2nd command should be Code
O si tu router no tiene encriptación, el segundo comando pueda ser Code
Nici un rezultat pentru acest sens.

Sinonime și analogii pentru "be Code" în limba Română

Cuvântul și expresia zilei
Imaginea zilei
grasshopper: insect with long legs for jumping
Află cuvântul
Publicitate

Sugestii

Rezultate: 68. Exacte: 68. Timp de răspuns: 234 ms.