Download for Windows Premium
Advertising
small program
kleines Programm kleine Programm kleinen Programm
kleinen Programms
kleinen Programmes
kleiner Programme
kleinen Programmen
The graphics switching is controlled manually via a small program there.
Die Umschaltung der Grafik wird dort manuell über ein kleines Programm geregelt.
A small program will be created which adds two numbers together.
Dazu wird ein kleines Programm erstellt, das zwei Zahlen miteinander addiert.
This small program is intended for manual control of the cebo-lc.
Dieses kleine Programm ist für die manuelle Steuerung des Cebo-LC vorgesehen.
A very simple and small program of mine.
Eine sehr einfache und kleine Programm von mir.
With a small program he was able to read the contents.
Mit einem kleinen Programm konnte er dann den Inhalt auslesen.
At this small program the special is the very fast and simple data input.
Das Besondere an diesem kleinen Programm ist die sehr schnelle und einfache Dateneingabe.
Therefore gamehack.eu group created a small program that adds extra features.
Daher gamehack.eu Gruppe erstellt ein kleines Programm, das zusätzliche Funktionen ergänzt.
Additionally the package contains a small program for interpreting the created byte code.
Zusätzlich enthält das Paket ein kleines Programm zum Interpretieren des erzeugten Byte-Codes.
In summary, this is a small program that provides great results.
Zusammenfassend ist dies ein kleines Programm, das gute Ergebnisse liefert.
We can now run our small program and see what happens.
Jetzt können wir unser kleines Programm laufen lassen und sehen, was passiert.
Jana is a very small program and does not need any special things.
Jana ist ein kleines Programm und braucht keine besonderen Systemanforderungen.
We are already sending a small program with a stable signal.
Wir senden bereits mit stabilem Signal ein kleines Programm.
It is a small program with big benefit.
Es ist ein kleines Programm, was jedoch von großem Nutzen ist.
No results found for this meaning.
Go Premium to unlock millions of translation examples, save and learn unlimited vocabulary, without ads.

Synonyms and analogies of "small program" in English

Word & Expression of the day
Image of the day
steering wheel: circular device used to steer a vehicle
Reveal the word
Advertising

Suggestions that contain small program

Results: 355. Exact: 355. Elapsed time: 77 ms.

Word index: 1-300, 301-600, 601-900

Expression index: 1-400, 401-800, 801-1200

Phrase index: 1-400, 401-800, 801-1200