Download for Windows Premium
Advertising
generating value

Translation of "generating value" in Russian

We couldn’t find this entry. Showing approximate results. Check your spelling or suggest adding this term to the dictionary.
создание ценности
генерация значение
создания стоимости
The first and foremost requirement here is generating value for the users.
Первым и главным требованием здесь является создание ценности для пользователей.
Data mastery involves generating value from data to increase the efficiency and effectiveness of business processes.
Мастерство данных включает в себя создание ценности из данных для повышения эффективности и результативности бизнес-процессов.
We are committed to investment in both short term and long term and generating value for our shareholder based on sustainability, best ethical practices and integrity.
Мы привержены инвестиций в долгосрочной перспективе и создания ценности для нашего акционера на основе устойчивости, лучше этической практики и целостности.
These processes make up the value chain where each step adds value to the previous step as measured by its contribution in the creation or delivery of a product or service, ultimately generating value to customers.
Эти процессы составляют цепочку создания ценности, в которой каждый шаг добавляет ценность к предыдущему, измеряемую вкладом в создание или поставку продукции или сервиса и в конечном счете в создание ценности для потребителя.
The first is that no value enhancement mechanism will work at generating value unless there is a commitment on the part of managers to making value maximization their primary objective.
Первый из них связан с тем обстоятельством, что никакой механизм увеличения ценности не будет обеспечивать создания ценности, если отсутствует обязательство со стороны менеджеров в отношении максимального увеличения ценности, определенного в качестве их основной цели.
In the more general case, firms such as Cisco and Pfizer that have a history of generating value from research will derive positive value from this component as well.
мы, как Мёгск и Pfizer, имеющие историю создания ценности от исследований, будут извлекать свою положительную ценность также и из этого компонента.
In the marketplace, wealth is earned by generating value.
На свободном рынке богатство зарабатывается созданием ценности.
Markets this large will require new attitudes to risk, and new methods of generating value.
Такие крупные рынки требуют новых подходов к рискам и новых методов генерирования ценности.
For a non-profit organization the core problem is that generating value to customers does not always return enough revenues.
Для некоммерческой организации корневая проблема состоит в том, что ценность для потребителей не всегда генерирует достаточные доходы.
The factsheet examines the importance of people analytics in understanding if an organisations workforce is generating value.
В данном материале рассматривается важность анализа людей в понимании того, генерирует ли рабочая сила ценность для организации.
In short, we assume that as long as an organization or activity fetches a price, it is generating value.
Если кратко, мы полагаем, что до тех пор, пока организация или деятельность имеет цену, они создают стоимость.
Smaller companies remain more effective in generating value than bigger companies.
Небольшие компании по-прежнему будут создавать стоимость более эффективно, чем более крупные предприятия.
The rest is up to the market, which when it sees the opportunity will not be slow to innovate and exploit new ways of generating value.
Остальное зависит от рынка, который при появлении новых возможностей не замедлит ввести нововведения и использовать новые пути генерирования различных ценностей.
No results found for this meaning.

Synonyms and analogies of "generating value" in English

Word & Expression of the day
Image of the day
sleeve: part of a garment that covers the arm
Reveal the word
Advertising

Suggestions that contain generating value

Results: 36. Exact: 36. Elapsed time: 33 ms.

Word index: 1-300, 301-600, 601-900

Expression index: 1-400, 401-800, 801-1200

Phrase index: 1-400, 401-800, 801-1200