Download for Windows Premium
Publiciteit
64bit Version

Vertaling van "64bit Version" in Engels

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
64bit
64-bit
64 bit
Wir denken, die 64bit Version ist einfach schneller beim Dekodieren.
We think the 64bit code did accelerate the decoding a lot.
Auch als 64bit Version verfügbar, siehe Download Seite.
Also a 64bit version is available on the download page!
n2pdf Client kann auch auf einer 64bit Version der o. g. Betriebssysteme eingesetzt werden, wenn es innerhalb einer 32bit- Anwendung (Notes Client) verwendet wird.
n2pdf Client can also be run under a 64-bit version of the above-mentioned operating systems if it is used within the context of a 32-bit application (Notes Client).
Die neue VM wird im Open Virtualization Format (OVF) bereitgestellt. Als Betriebssystem wurde Debian 7.1 (Wheezy) in der 64bit Version für x86-Prozessoren verwendet.
This new VM is provided in open virtualization format (OVF) and uses the 64-bit version of Debian 7.1 (Wheezy) for x86 processors as the operating system.
Wir arbeiten gerade an mehreren aufregenden neuen Features für abeMeda - wie einer neuen 64bit Version mit erweiterten Fähigkeiten, dem Erzeugen von Kontaktabzügen für Filmdateien oder dem Finden von Duplikaten.
We are working on several big topics right now - like building a new 64 bit with extended abilities, creating movie contact sheets or finding duplicate items.
Wenn möglich, aktualisiere PHP auf die 64bit Version.
Please upgrade PHP to the 64 bit version if possible.
Photomosaik mit hochauflösender Unterstützung (64bit Version)
Photomosaic with high-resolution support (64bit version)
Je nach Betriebssystem Doppelklick auf die 32bit oder 64bit Version.
Double click on the 32bit or 64bit version, depending on the operating system.
Die Installationspakete für die 32bit und die 64bit Version des Controls finden Sie unter folgendem Dateinamen
The installers for the 32bit and 64bit version of the control are named as follows
Das wird ganz sicher einige Telnehmer sehr freuen, einfach so aus heiterem Himmel die lang ersehnte Windows 64bit Version?
This will certainly please some participants, just out of the blue the long awaited Windows 64bit version?
Windows Vista ist mit 19 Minuten zwar kaum schneller, da wir aber die 64bit Version getestet haben und diese mehr Platz und damit auch Zeit benötigt, kann man durchaus schließen, dass Microsoft bei der Installationsdauer trotzdem ein kleiner Fortschritt gelungen ist.
Indeed, Windows Vista is barely faster at 19 minutes yet we installed the 64bit version which needs more space and for this reason more time, but you can thoroughly conclude that Microsoft has succeeded in making a small advancement in the length of installation nevertheless.
Beim Betriebssystem kommt schließlich eine 64bit Version von Windows 7 zum Einsatz.
And lastly, the 64 bit version of Windows 7 is used for the operating system.
Auf der Download Seite die 32bit oder 64bit Version für Windows wählen.
On the download page select the 32bit or 64bit version for Windows.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor 64bit Version in het Duits

Publiciteit

Resultaten: 224. Exact: 56. Verstreken tijd: 161 ms.