Download for Windows Premium
-65% Premium
Publiciteit
DirectShow filter
DirectShow filters
Directshow filter
Codec für das professionelle SMPTE D10 Format. Inkl. AVI/VCM Codec, DirectShow filter.
Codec for the Professional SMPTE D10 format Includes AVI/VCM Codec, DirectShow filters.
Für Windows sind Ready-to-use Codecs als DirectShow Filter verfügbar.
For Windows, ready-to-use codecs are available as DirectShow filters.
Audio und Video Pipe DirectShow Filter zur Hardware-Virtualisierung.
Audio and Video Pipe DirectShow filters for hardware virtualization.
Über das Programm: K-Lite Codec Pack - eine kostenlose Zusammenstellung von Codecs, DirectShow Filter und Werkzeuge, die mit ihnen verbunden sind.
About the program: K-Lite Codec Pack - a free pack of codecs, DirectShow filters and tools associated with them.
Ein komplexer SDK, DirectShow Filter sowie QuickTime API, die sich nahtlos an das unglaublich breite Anwendungs- und Codec-Spektrum anpassen, sind im Lieferumfang inklusive.
We include a sophisticated SDK, DirectShow filters and QuickTime API that integrate seamlessly with an unbelievably wide range of applications and codecs.
DirectShow Filter für Datenübertragung (Video/Audio/IO) über IP-Netzwerke mittels TCP oder UDP.
DirectShow Filters for Data Transmission (Video/Audio/IO) over IP networks via TCP oder UDP.
Versuchen Sie, installieren Sie den QuickTime Player und QuickTime DirectShow filter.
Try to install the QuickTime Player and QuickTime Directshow filter.
Dieses Video zeigt Ihnen wie Sie den besten DirectShow Filter auswählen.
This video shows you how to choose the best DirectShow Filter.
Sie benötigen ein spezielles DirectShow Filter, das Sie bisher nicht finden konnten?
You need a special DirectShow Filter you couldn't find somewhere else?
Der Installationsassistent installiert den Directshow Filter (es sollte nicht länger als ein paar Sekunden dauern) und benachrichtigt dich, wenn der Vorgang abgeschlossen ist.
The installation wizard will quickly install the Directshow filter (it should not take more than a few seconds) and give a status message to notify you once the process is complete.
Lade den DirectShow Filter herunter.
Download the DirectShow filter.
Dieser DirectShow Filter für AC3 ist vollkommen kostenlos und steht unter der GNU Lizenz.
This DirectShow filter for AC3 is totally free and distributed under GNU license.
cca.dll, Dateibeschreibung: CCA DirectShow Filter.
cca.dll, File description: CCA DirectShow Filter.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.

Synoniemen voor DirectShow filter in het Duits

Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 18. Exact: 18. Verstreken tijd: 24 ms.