Download for Windows Premium
Publiciteit
PIP II

Vertaling van "PIP II" in Engels

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
PIP II
Nach Abschluss des PIP II und Durchführung des Energieaustausches haben Sie die Möglichkeit, Ihre Ergebnisse mit verschiedenen Darstellungen und Grafiken einzusehen.
After you have completed the PIP II and an exchange of energy, you will have the option of viewing your results with several different charts and graphs.
Auf PIP II wird online über ein Programm zugegriffen, in dem 117 Fragen entsprechend individueller Präferenz zu beantworten und weitere Tests durchzuführen sind.
The PIP II is accessed through an on-line program in which you respond to a set of 117 preference-based statements and several other assessments.
Zwischen 1993 und 2003 wurde das PIP II den Interessenten zugeschickt, gefaxt oder per Email gesendet.
The process from 1993 until 2003 was for the PIP II to be mailed, faxed, or emailed to the individual.
Die Entwicklung von PIP II begann 1993 durch eine statistische Auswertung der Ergebnisse von 1677 PIP-Teilnehmern.
The development of the PIP II came about in 1993 by statistically analyzing 1,677 of those individuals who had taken the PIP.
Die Inputprogramme konnten über das Internet auf den eigenen Rechner geladen, das PIP II nach eigener Planung durchgeführt und die Antworten per Email zur Analyse an Rick Good gesendet werden.
The PIP II Input programs were placed on the web so that the user could download them onto his/her own machine, take the PIP II on their own schedule, and email the results to Rick Good for processing.
2003-2004 wurde PIP II in zwei separaten Programmen abgebildet - einem Input- (für Windows und Macintosh) und einem Outputprogramm.
In 2003-2004 the PIP II was made into 2 separate program - one for input (for Window and Macintosh) and one for output.
1993 wurde ein PIP II Computerprogramm für Macintosh OS entwickelt.
A PIP II computer program was then designed in 1993 for the MacIntosh OS.
Es tut uns leid, aber das PIP II Handbuch ist zur Zeit nur in englischer Sprache erhältlich.
We're sorry, but the PIP II Manual is currently available only in English.
PIP II (Persönliches Identitätsprofil II) ist ein einzigartiges Instrument zur auf den Sieben Strahlen (Element der Zeitlosen Weisheit) basierenden Selbsterforschung. Es dient dem Individuum dazu, Einblick in Sinn und Richtung des eigenen Lebens zu erhalten.
The PIP II (Personal Identity Profile II) is a unique self-assessment tool which is based on the Seven Rays, part of the Ageless Wisdom, and used to help people gain insight into themselves, their purpose and life direction.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor PIP II in het Duits

Publiciteit

Resultaten: 9. Exact: 9. Verstreken tijd: 50 ms.