We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
O2 World
Im vergangenen Jahr ist mit der O2 World in Berlin eine der modernsten Multifunktionsarenen Europas entstanden.
In September 2008 one of the most modern multi-purpose arenas in Europe opened - O2 World in Berlin.
Mit der O2 World on tour haben wir eine Plattform, auf der wir die hervorragenden Inhalte des JFF einer großen Zahl von Jugendlichen vermitteln können.
O2 World on tour is a platform which we use to convey the excellent content of the JFF to a great number of young people.
Der Bahnhof ist durch eine Fußgängerbrücke direkt mit der O2 World verbunden.
The station is connected to the O2 World by a pedestrian bridge.
Tolle Lage für alle, die zu Veranstaltungen in der O2 World Arena kommen.
Great location for those who arrive to events at O2 World arena.
Seit Montag stellt Marktführer Polytan die blaue Bahn in der O2 World her.
Since Monday, market leader Polytan has been producing the blue track in the O2 World.
Mit dieser Stadt verbindet mich bekanntlich sehr viel und die Stimmung in der o2 World ist einfach immer gigantisch.
Everybody knows I have a special relationship to this city and the atmosphere in the o2 World has always been unbelievable.
Angetrieben von einer unermüdlichen Fankurve ist gerade die Atmosphäre in der o2 World ein Erlebnis, das seines Gleichen sucht.
Driven by an inexhaustible fan curve backing, the atmosphere in the o2 World is an experience yet to find its like.
Wo sonst kann man eine der aufregenden Veranstaltungen in der O2 World Hamburg mit solch einem Komfort erleben?
Where else can you enjoy such spectacular Color Line Arena events in such comfort?
Ob beim Handball oder Eishockey - in der o2 World zählen nur Punkte und Tore.
Whether it's handball or ice hockey - only the points and goals count at O2 World.
Potentieel gevoelige of ongepaste informatie
Er worden alleen voorbeelden gegeven om u te helpen het woord of de woordcombinatie waarop u hebt gezocht, te vertalen. Deze worden niet door ons geselecteerd of gevalideerd en kunnen ongepaste taal bevatten. Wij vragen u melding te maken van voorbeelden die dienen te worden aangepast of verwijderd. Vertalingen met grof of informeel taalgebruik worden meestal rood of oranje gemarkeerd.