Download for Windows Premium
-50% Premium
Publiciteit
wird das Display

Vertaling van "wird das Display" in Engels

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
the display is
the screen is
So wird das Display während des Transports magnetisch in geschlossenem Zustand gehalten.
Therefore, the display is kept closed magnetically during transportation.
Nun wird das Display vom Mittelrahmen gelöst.
Now the display is removed from the middle frame.
Ergänzt wird das Display von je einem analog anzeigenden Tachometer und Drehzahlmesser.
The display is supplemented by the analogue speedometer and tachometer dials.
Mittels Magnethalterungen wird das Display flächenbündig eingesetzt und mit Silikon versiegelt.
The display is flush-mounted with magnetic holders and then sealed with silicone.
Dabei wird das Display schrittweise abgedunkelt um Strom zu sparen.
The display is dimmed more and more to save energy.
Gesichert wird das Display mittels eines Doppelhakensystems.
The display is securely locked by a ramshorn hook.
Mal wird das Display einfach ausgeschaltet, wenn man es eigentlich anhaben will.
Sometimes the display is simply switched off when you actually want to touch it.
Auf Knopfdruck wird das Display beleuchtet.
At the touch of a button the display is lighted up.
Dazu wird das Display in einer Dunkelkammer bei fixierter Blendenanzahl und Verschlusszeit fotografiert.
For this test, the display is photographed at a fixed shutter speed and aperture inside a dark room.
Lichtmodus aktivieren und mit jedem weiteren Tastendruck wird das Display beleuchtet.
Activate light mode and the display is illuminated with every
Anschließend wird das Display einfach in Richtung der ankommenden Fahrzeuge, parallel zur Fahrbahn ausgerichtet.
The display is then simply aligned parallel to the road in the direction of oncoming vehicles.
Wenn kein Gerät angeschlossen ist, wird das Display nach einer voreingestellten Zeit ausgeschaltet.
When all devices are disconnected, the display is powered down after a preset time.
Dabei wird das Display von zwei kleinen Scharnieren mit einem leichten Nachwippen stabil in Position gehalten.
The display is kept in place stably by two small hinges that teeter a bit.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor wird das Display in het Duits

Publiciteit

Resultaten: 202. Exact: 202. Verstreken tijd: 127 ms.