Download for Windows Premium
Publiciteit
und solide

Vertaling van "und solide" in Pools

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
i solidne
i solidny
i solidna
i solidną
i solidnej
i solidnych
i rzetelne
i zdrowe
i solidnym
oraz stabilne
oraz solidne
i solidnie
Häuser im Stil des Chalets haben ein schräges Dach und solide breite Gesimse.
Domy w stylu chaty mają pochyły dach i solidne szerokie gzymsy.
Die großen Fußplatten bieten eine stabile und solide Verankerung.
Duże płytowe podstawy zapewniają namiotowi stabilność i solidne umocowanie w podłożu.
Sie werden sofort feststellen, wie jedes Stück schwer und solide ist.
Jak zauważysz natychmiast, jak każdy kawałek jest ciężki i solidny.
Die Hauptsache ist, dass das Gästezimmer geräumig und solide ist.
Najważniejsze jest to, że pokój gościnny jest przestronny i solidny.
Starke und solide Konstruktion trifft in allen Arbeitsbedingungen zu.
Mocna i solidna konstrukcja sprawdza się w każdych warunkach pracy.
Das kompakte und solide Fach besteht aus Hartplastik.
Kompaktowa i solidna taca została wykonana z twardego plastiku.
Dieses Finish sieht teuer und solide aus.
To wykończenie wygląda na drogie i solidne.
Das Innere wird sofort reich und solide.
Wnętrze natychmiast staje się bogate i solidne.
Dieses Unternehmen kann auf eine beeindruckende und solide Erfolgsbilanz zurückblicken.
Ta firma ma imponujące i solidne osiągnięcia.
Palisadenzäune sind eine moderne und solide Sicherung des Grundstücks.
Ogrodzenia palisadowe to nowoczesne i solidne zabezpieczenie terenu.
Darüber hinaus ist die solide und solide Konstruktion der Eingangstüren immer glaubwürdig.
Co więcej, solidna i solidna konstrukcja metalowych drzwi wejściowych jest zawsze wiarygodna.
Gute und solide Reiningausbildung bei namhaften Trainern.
Dobry i solidny trening reining ze znanymi trenerami.
Unsere Bügel produzieren wir hauptsächlich aus Buchenholz, das sehr haltbar und solide ist.
Nasze wieszaki wykonujemy w głównej mierze z drewna bukowego, które jest bardzo trwałe i solidne.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.

Synoniemen voor und solide in het Duits

Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 287. Exact: 287. Verstreken tijd: 76 ms.