Download for Windows Premium
-65% Premium
Publiciteit
Backup&Replication
Backup&Replication
Backup&Replication-Server
Veeam Backup&Replication supports replication from your existing backups.
Veeam Backup&Replication unterstützt die Replikation aus Ihren vorhandenen Backups.
Veeam Backup&Replication brings performance improvements to any deduplicating storage.
Veeam Backup&Replication sorgt für eine höhere Performance aller Deduplizierungsspeichersysteme.
You can monitor one Veeam Backup&Replication server for free and leverage powerful reports, data views and alarms.
Sie können einen Veeam Backup&Replication-Server kostenlos überwachen und leistungsstarke Reports, Datenansichten und Benachrichtigungen nutzen.
Agent management Deploy and manage backup agents via the Veeam Backup&Replication server.
Verwaltung von AgentenBereitstellung und Verwaltung von Backup-Agenten über den Veeam Backup&Replication-Server.
Veeam Backup&Replication proved to be the ideal solution based on its speed, reliability and efficiency.
Veeam Backup&Replication erwies sich aufgrund der hohen Geschwindigkeit, Zuverlässigkeit und Effizienz als ideale Lösung.
Veeam Backup&Replication provides fast, flexible, and reliable recovery of virtualized applications and data.
Veeam Backup&Replication bietet Ihnen eine schnelle, flexible und zuverlässige Wiederherstellung virtualisierter Anwendungen und Daten.
Veeam Backup&Replication deduplicates identical blocks in the backup file.
Veeam Backup&Replication ist unkompliziert und leicht in der Anwendung.
Veeam Backup&Replication can take care of those too!
Auch dafür gibt es eine Lösung in Veeam Backup&Replication!
Veeam Backup&Replication offers advanced capabilities around enterprise applications, as well as license and workload portability, making managing and recovering your data easier than ever.
Veeam Backup&Replication bietet erweiterte Funktionalitäten für Enterprise-Anwendungen sowie die Portabilität der Lizenzen und Workloads, sodass Sie Ihre Daten einfacher als je zuvor verwalten und wiederherstellen können.
Veeam Backup&Replication is available in different editions.
Veeam Backup&Replication ist in verschiedenen Editionen verfügbar.
Veeam Backup&Replication is built specifically for virtualisation, making implementation and management easy.
Veeam Backup&Replication ist speziell für virtualisierte Umgebungen konzipiert und lässt sich deshalb einfach implementieren und managen.
Veeam Backup&Replication automatically recognizes and takes advantage of the additional storage.
Veeam Backup&Replication ist unkompliziert und leicht in der Anwendung.
Veeam Backup&Replication provides an easy-to-use, reliable and agnostic solution for virtual, physical and cloud-based workloads.
Veeam Backup&Replication ist eine benutzerfreundliche, zuverlässige und eigenständige Lösung für den Schutz virtueller, physischer und cloudbasierter Workloads.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.

Synoniemen voor Backup&Replication in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
shield: shape used for displaying armorial bearings
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 200. Exact: 200. Verstreken tijd: 89 ms.