Download for Windows Premium
Publiciteit
Butler County

Vertaling van "Butler County" in Duits

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
Butler County
I have to go to Butler County and make my rounds at the hospital.
Ich muss ins Butler County und nach meinen Patienten schauen.
Broadcasting live from the heart of Butler County and offering a great mix of classic, current and local rock music.
Live aus dem Herzen von Butler County, und bietet eine tolle Mischung aus klassischen, aktuellen und lokalen Rockmusik.
If you're planning a wedding, meeting or other special event, consider Butler County.
Sie planen eine Hochzeit, eine Konferenz oder eine andere besondere Veranstaltung? Dann sollten Sie Butler County in Erwägung ziehen.
Radio announcer: The Butler County Sheriff has verified that reports of murder victims being partially-eaten by their slayers is true.
Der Butler County Sheriff hat Berichte bestätigt, laut denen die Mörder ihre Opfer teilweise gegessen haben sollen.
Filming was also done at Butler County Jail.
Ebenso fanden Dreharbeiten im Butler County Jail statt.
This city in the picturesque Butler County has been the setting for various film productions, including Honeydripper starring the actor Danny Glover.
Der Ort im malerischen Butler County war bereits Schauplatz verschiedener Filmproduktionen, darunter auch der Film Honeydripper mit Schauspieler Danny Glover.
Phil Many municipalities, including Butler County, Jefferson County and Philadelphia, hired financial advisers to analyze prices, fees and interest rates to determine whether swap contracts were fair.
Viele Gemeinden, einschließlich Butler County, Jefferson County und Philadelphia, besoldeten finanzielle Berater zum Analysieren der Preise, Gebühren und Zinsen, um festzustellen, ob die Schuldscheine fair seien.
Located in Western Pennsylvania, Butler County offers a glimpse of small town life, yet is close to major cities.
Im Westen des Staates Pennsylvania gelegen, eröffnet Ihnen Butler County einen kleinen Einblick in typisches Kleinstadtleben und befindet sich dennoch im Einzugsfeld der großen Städte.
The Butler County Health Care Center in David City, Nebraska, features a wellness center that serves as both a modern health club and an advanced therapeutic facility.
Zum Butler gehört ein Wellnesscenter, das als moderner Fitnessclub, aber auch als fortschrittliche Therapieeinrichtung genutzt wird.
Rader attended Butler County Community College in El Dorado, earning an associate degree in electronics in 1973. He then enrolled at Wichita State University and graduated in 1979 with a bachelor's in administration of justice.
Nach seiner Rückkehr besuchte er das Butler County Community College in El Dorado sowie die Kansas Wesleyan University in Salina, bevor er im Herbst 1973 an die Wichita State University zurückkehrte, wo er 1979 seinen Abschluss in der Justizverwaltung machte.
Until 1999, when the Butler County Veterans Highway was built, Hamilton was the second-largest city in the United States without direct interstate access.
Bis 1999, als der Butler County Veterans Highway gebaut wurde, war Hamilton die zweitgrößte Stadt in den Vereinigten Staaten ohne direkten Anschluss an das Interstatesystem.
In 2007 it moved its headquarters to West Chester Township, Butler County, Ohio.
Seit 1994 trägt AK Steel seinen heutigen Namen und seit 2007 befindet sich der Sitz in West Chester Township, Ohio.
Get Butler County News Now with this free app from Journal-News.
Holen Butler County Nachrichten jetzt mit dieser kostenlosen App von Journal-News.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.

Synoniemen voor Butler County in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
steering wheel: circular device used to steer a vehicle
Ontdek het woord
Publiciteit

Resultaten: 22. Exact: 22. Verstreken tijd: 50 ms.