Download for Windows Premium
Publiciteit
LED reflector

Vertaling van "LED reflector" in Duits

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
LED-Reflektor
LED-Reflektorlampen
LED-Reflektorlampe
LED Reflektor
LED-Reflektortechnik
LED-Reflektor-Lichttechnologie
Flashing LED reflector inc. clipper, available in various colours and shapes.
Blinkender LED-Reflektor mit Clipper, in diversen Farben und Formen erhältlich.
Inside the lamp head there's a high-class LED reflector.
Im Leuchtenkopf befindet sich ein hochwertiger LED-Reflektor.
So for proper operation, it is enough to connect the LED reflector to the rail.
Für einen ordnungsgemäßen Betrieb reicht es also aus, den LED-Reflektor an die Schiene anzuschließen.
E-Mark motorcycle LED reflector, Plastic reflex...
Fahrbahn Motorrad LED-Reflektor, Kunststoff Reflex...
PMMA Rectangle motorcycle LED reflector, reflex...
PMMA Rechteck Motorrad LED-Reflektor, Reflex...
The fact is, the led reflector is not heat-resistant.
Tatsache ist, dass der LED-Reflektor nicht hitzebeständig ist.
KEMA mirrored laminated sheet can be used for light reflector for example led reflector and aluminum light reflector
KEMA- Spiegelfolie kann für Lichtreflektoren verwendet werden, z. B. LED-Reflektor und Aluminium-Lichtreflektor
KEMA mirrored laminated sheet can be used for light reflector for example led reflector and aluminum light reflector
Spiegel aus KEMA- Spiegelfolie kann für Lichtreflektoren verwendet werden, z. B. LED-Reflektor und Aluminium-Lichtreflektor
NO Reflector NO Danger: Many others' grow lights are used LED Spotlight reflector to make the light look beautiful, but the led reflector is not heat-resistant.
KEIN Reflektor KEINE Gefahr: Viele andere Wachstumslichter verwenden LED-Scheinwerferreflektoren, um das Licht schön aussehen zu lassen, aber der LED-Reflektor ist nicht hitzebeständig.
Clamp fixture with LED reflector lamp, cable and schuko plug.
Klemmleuchte aus Metall mit LED Reflektorlampe, Netzkabel und Stecker.
This energy saving LED reflector light is ideal for illuminating work areas.
Dieser energiesparende LED-Reflektorstrahler ist ideal zur Beleuchtung von Arbeitsbereichen.
Then an LED reflector lamp is the right choice.
Dann ist eine LED-Reflektorlampe die richtige Wahl.
Additionally we extended our LED reflector portfolio with many different full-glass types for design-inspired applications.
Zusätzlich haben wir unser LED-Reflektor-Portfolio mit vielen verschiedenen Vollglastypen für design-inspirierte Anwendungen erweitert.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor LED reflector in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
daisy: small white and yellow flower common in grassy areas
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 57. Exact: 57. Verstreken tijd: 47 ms.