Download for Windows Premium
Publiciteit
application will be processed

Vertaling van "application will be processed" in Duits

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
Bewerbung erfolgt
Your job application will be processed if you have given your consent to such processing.
Die Verarbeitung Ihrer Bewerbung erfolgt auf der Grundlage Ihrer Zustimmung.
Your application will be processed promptly by an HR manager.
Die Bearbeitung Ihrer Bewerbung erfolgt zeitnah durch die jeweiligen Personalverantwortlichen.
You can rest assured that your application will be processed as quickly as possible.
Sie können unbesorgt sein, dass Ihr Antrag so schnell wie möglich bearbeitet wird.
Your application will be processed in due course, once the backlog is cleared.
Ihr Antrag wird zu gegebener Zeit bearbeitet, sobald der Rückstand abgearbeitet ist.
The application will be processed based on the issue date provided by the applicant.
Der Antrag wird basierend auf dem vom Antragsteller angegebenen Ausgabedatum bearbeitet.
Waiting times are usually long, but each application will be processed.
Warteschlangen sind oft lang, aber jeder Antrag wird bearbeitet.
Your loan application will be processed quickly and competently.
Ihr Kredit Antrag wird schnell und kompetent bearbeitet.
After receipt of your documents, your application will be processed within a few days.
Nach Eingang Ihrer Unterlagen wird der Antrag innerhalb weniger Tage bearbeitet.
Once the fee is transferred, your application will be processed.
Sobald die Gebühr auf unserem Konto eingebucht wurde, wird Ihre Bewerbung weiter bearbeitet.
Your personal data contained in the employment application will be processed
Ihre in der Bewerbung enthaltenen personenbezogenen Daten werden zu folgenden Zwecken verarbeitet
In most cases, your application will be processed immediately and you'll get an answer within seconds.
In den meisten Fällen wird Ihr Antrag umgehend bearbeitet und Sie erhalten innerhalb von wenigen Sekunden eine Antwort.
If you have written several applications, please note that initially only your first application will be processed.
Falls Sie mehrere Bewerbungen verfasst haben, beachten Sie bitte, dass zunächst nur Ihre erste Bewerbung bearbeitet wird.
Please bring the appropriate form in person to the examination office, where the application will be processed immediately.
Bitte kommen Sie mit dem dafür erforderlichen Vordruck persönlich ins Prüfungsamt. Die Anmeldung wird sofort bearbeitet.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.
Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
plunger: device used to clear blockages in pipes
Ontdek het woord
Publiciteit

Resultaten: 106. Exact: 106. Verstreken tijd: 98 ms.