Download for Windows Premium
-65% Premium
Publiciteit
for Android and iOS
für Android und iOS
für Android oder iOS
für iOS und Android
für Android und für iOS
auf Android und iOS
für Android- und iOS-Smartphones
für Android als auch für iOS
für Android- und iOS-Betriebssysteme
We place targeted ads in apps for Android and iOS smartphones.
Wir schalten gezielte Werbung in Apps für Android und iOS Smartphones.
You will receive from us your own app for Android and iOS.
Sie erhalten von uns Ihre eigene App für Android und iOS.
Via App for Android and iOS it can easily be controlled.
Gesteuert wird er bequem via App für Android oder iOS.
There are mobile versions of the site for Android and iOS.
Es gibt mobile Versionen der Website für Android und iOS.
The system is controlled by an app available for Android and iOS.
Gesteuert wird das System mit einer für Android und iOS erhältlichen App.
For mobile protection we suggest the tellows apps for Android and iOS.
Für den mobilen Schutz empfehlen wir die tellows-Apps für Android und iOS.
The development of apps for Android and iOS shows many differences.
Die Entwicklung von Apps für Android und iOS zeigt viele Unterschiede auf.
Including free access to our native mobile apps for Android and iOS.
Inklusive kostenlosen Zugang zu unseren nativen mobilen Apps für Android und iOS.
The game is now available "free" for Android and iOS.
Das Spiel ist ab sofort "kostenlos" für Android und iOS erhältlich.
There will also be a full-featured mobile application for Android and iOS.
Es wird auch eine voll funktionsfähige mobile Anwendung für Android und iOS sein.
Cyphr is a free encrypted messaging service for Android and iOS.
Cyphr ist ein kostenloser, verschlüsselter Messaging Service für Android und iOS.
The download procedure is slightly different for Android and iOS.
Die Download- und Anmeldeprozedur ist für Android und iOS etwas unterschiedlich.
Convert your business catalog or brochure into an app for Android and iOS.
Konvertiere deinen Geschäftskatalog oder deine Broschüre in eine App für Android und iOS.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.
Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
crown: ornamental headdress worn by royalty
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 1078. Exact: 1078. Verstreken tijd: 172 ms.