Download for Windows Premium
Publiciteit
head at
Kopf über Kopf an
Head bei
Head an
Haupt über
Haupt also über
Abteilungsleiter am
Abteilungsleiter bei
With a quizzical chuckle, she shook her head at the funny incident.
Mit einem amüsierten Kichern schüttelte sie den Kopf über den lustigen Vorfall.
The judge silently wagged her head at the defendant's repeated disrespectful comments.
Die Richterin schüttelte schweigend den Kopf über die wiederholten respektlosen Bemerkungen des Angeklagten.
Furthermore, every adult has once bumped his head at the low bars.
Darüber hinaus hat jeder Erwachsene einmal den Kopf an den niedrigen Balken gestoßen.
They rub its head at stalks and branches on that occasion.
Dabei reiben sie ihren Kopf an Halmen und Zweigen.
He chuckled mockingly, shaking his head at the petty arguments.
Er kicherte spöttisch und schüttelte den Kopf über die belanglosen Streitigkeiten.
He shook his head at the scribbling, realizing it was utterly pointless.
Er schüttelte den Kopf über das Gekritzel und erkannte, dass es völlig sinnlos war.
Dovin again shook his head at the clumsiness of it all.
Erneut schüttelte Dovin den Kopf über die Grobheit des Ganzen.
Of course, he nodded, shaking his head at himself.
Natürlich , nickte er und schüttelte den Kopf über sich selbst.
Chuckling, she shook her head at his ridiculous suggestion.
Mit einem unterdrückten Lachen schüttelte sie den Kopf über seinen absurden Vorschlag.
Even his grandmother labeled him a ladies man, teasingly shaking her head at his antics.
Sogar seine Großmutter bezeichnete ihn als Frauenheld und schüttelte neckisch den Kopf über seine Eskapaden.
Instead, smile and shake your head at their obvious misfortune.
Stattdessen, lächle und schüttle den Kopf über deren offensichtliches Pech.
I thought, shaking my head at the ridiculousness of the situation.
Dachte ich, während ich meinen Kopf über die Lächerlichkeit der Situation schüttelte.
Her disapprobation was evident when she shook her head at the proposal.
Ihre Missbilligung war offensichtlich, als sie den Kopf über den Vorschlag schüttelte.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor head at in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
daisy: small white and yellow flower common in grassy areas
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 1475. Exact: 1475. Verstreken tijd: 177 ms.