Download for Windows Premium
Publiciteit
of a plugin

Vertaling van "of a plugin" in Duits

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
eines Plugins
eines Plug-ins
It is often the result of a plugin or htaccess file gone wrong.
Es ist oft das Ergebnis eines falschen Plugins oder einer htaccess-Datei.
Allows you to find the differences between two version of a plugin.
Ermöglicht das Feststellen von Unterschieden zwischen zwei Versionen eines Plugins.
You can import your generated certificate with the help of a plugin.
Mithilfe des Plugins können Sie Ihr erzeugtes Zertifikat importieren.
You can specify any minimum version of a plugin to scan for.
Sie können eine Mindest-Version eines Plugins angeben nach der gesucht werden soll.
Calls the setup function of a plugin, with an optional list of parameters.
Ruft die Setup-Funktion eines Moduls auf, mit einer optionalen Parameterliste.
We can not guarantee the further function of a plugin after an update of the core system.
Wir können die Funktionalität eines Plugins nach einem Systemupdate nicht garantieren.
The program searches for a project file during the loading of a plugin.
Das Programm schaut beim Laden eines Plugins automatisch ob es es eine passende Projektdatei gibt.
Therefore, the architecture of a plugin should be designed with this in mind.
Darauf sollte die Architektur eines Plugins ausgelegt sein.
The purchase of a plugin usually includes a subscription valid for one year.
Der Kauf eines Plugins beinhaltet im Normalfall eine 1 Jahr gültige Subscription.
Firstly, choose one name of a plugin in the left column beside the picture.
Wähle zuerst einen Name des Plug-in aus der Spalte links von dem Bild aus.
One could even say it is more of a plugin with a very good graphical output.
Man könnte sogar sagen, es ist eher ein Plugin mit einer sehr guten grafischen Ausgabe.
Erroneously integrating functions in a theme instead of a plugin
Funktionen werden fälschlicherweise im Theme integriert und nicht in ein Plugin
This can be done, for example, in the form of a plugin that prevents tracking.
Das kann zum Beispiel in Form eines Plugins erfolgen, welches das Tracking unterbindet.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.

Synoniemen voor of a plugin in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
plunger: device used to clear blockages in pipes
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 92. Exact: 92. Verstreken tijd: 190 ms.