Download for Windows Premium
Publiciteit
text font
Schriftart f
Textschrift f
Textschriftart f
Text-Schriftart f
Textfont m
Sets the text font for dialog boxes, browsers, title bars.
Legt die Schriftart für Dialogfelder, Browser und Titelleisten fest.
You can specify the text font, size, and color.
Sie können Schriftart, Größe und Farbe festlegen.
Then you can change the text font to the desired font style.
Anschließend können Sie die Textschrift auf den gewünschten Schriftstil einstellen.
Support custom text font, color, background, motion effects and more
Unterstützung von benutzerdefinierter Textschrift, Farbe, Hintergrund, Bewegungseffekten und mehr
Changing the text font to failed.
Fehler beim Ändern der Textschriftart in ''.
One way you can change the style of a document is by adding a new text font.
Eine Möglichkeit, wie Sie die Formatvorlage für ein Dokument ändern können, ist das Hinzufügen einer neuen Textschriftart.
There you are able to customize the text font, size, color and more.
Dort können Sie die Schriftart, Größe, Farbe und mehr anpassen.
You can edit the text and change the text font.
Sie können den Text und die Schriftart ändern.
You can assign a text font as part of the text style definition.
Sie können eine Schriftart als Teil der Textstildefinition festlegen.
Choose the text font of the plugin.
Wählen Sie die Schriftart des Plugins.
You can override the default text font and size used for the pin text.
Die für Anschlüsse standardmäßig verwendete Schriftart und -größe kann überschrieben werden.
The values will probably need to be be different depending on the thickness of your text font and personal preference.
Die Werte müssen wahrscheinlich auf die Dicke Ihrer Schriftart und persönlichen Vorzügen angepaßt werden.
You can also press A on the right panel of this software to customize the text font, size, color and alignment.
Sie können auch A auf der rechten Seite dieser Software drücken, um die Schriftart, Größe, Farbe und Ausrichtung anzupassen.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor text font in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
handcuffs: metal rings for securing a person's wrists
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 306. Exact: 306. Verstreken tijd: 91 ms.