Download for Windows Premium
Publiciteit
bitbucket cloud

Vertaling van "bitbucket cloud" in Frans

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
Bitbucket Cloud
Annual subscriptions are currently not supported on Bitbucket Cloud.
Les abonnements annuels ne sont actuellement pas pris en charge sur Bitbucket Cloud.
How can I apply for a free Bitbucket Cloud community subscription?
Comment puis-je souscrire à un abonnement communautaire Bitbucket Cloud gratuit ?
Want to see Bitbucket Cloud in action?
Vous voulez voir Bitbucket Cloud en action ?
With the Bitbucket Cloud bot for Slack, your team can get contextual information about your code repositories and take action without leaving your channel.
Avec le bot Bitbucket Cloud pour Slack, votre équipe peut obtenir des informations contextuelles sur vos référentiels de code et effectuer des opérations sans quitter la chaîne.
Auto add reviewers to pull requests, block undesired push events, and/or mirror repositories from Bitbucket Cloud. Docker Hub
Ajoutez automatiquement des réviseurs pour examiner les pull requests, bloquez les événements de push et/ou mettez en miroir des dépôts depuis Bitbucket Cloud.
You can install the Bitbucket Cloud app to manage your code from Slack.
Vous pouvez installer une des applications Bitbucket Cloud pour gérer votre code dans Slack.
Bitbucket Cloud is free for small teams of 5.
Cloud Serveur Gratuit pour les petites équipes.
Bitbucket Cloud enhances enterprise cloud security with SOC 2 Type II report Read more
Bitbucket Cloud renforce la sécurité du cloud d'entreprise avec un rapport SOC 2 Type II
If yours is a non-profit charitable organization, you can apply for an Atlassian Bitbucket Cloud Community subscription.
Si votre organisation est une œuvre de charité à but non lucratif, vous pouvez souscrire à un abonnement Atlassian Bitbucket Cloud Community.
Integration with Bamboo: What the native pipeline in Bitbucket Cloud for Bitbucket Server is, is in Bitbucket Data Center the deep integration with Atlassian's integration server.
Intégration à Bamboo: ce qui correspond au pipeline natif dans Bitbucket Cloud pour Bitbucket Server correspond à l'intégration profonde via le serveur d'intégration d'Atlassian dans Bitbucket Data Center.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor bitbucket cloud in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
frame: border enclosing a picture or mirror
Ontdek het woord
Publiciteit

Resultaten: 10. Exact: 10. Verstreken tijd: 46 ms.