Download for Windows Premium
Publiciteit
changes in recent
Geflecteerde vorm van change in recent 

Vertaling van "changes in recent" in Frans

changements ces dernières
changé au cours des dernières
évolué ces dernières
changé ces dernières
changements des dernières
transformations ces dernières
changements depuis quelques
modifications ces dernières
changements apportés ces dernières
transformations au cours des dernières
mutations ces dernières
évolutions de ces dernières
changements ces derniers
changements dans les dernières
changements au cours des dernières
However, commercial fishing has been undergoing significant changes in recent years.
Par contre, cette industrie a subi d'importants changements ces dernières années.
The hotel sector has undergone huge changes in recent years.
Le secteur hôtelier a subi de grands changements ces dernières années.
Farming, however, has undergone significant changes in recent years.
L'agriculture a cependant beaucoup changé au cours des dernières années.
It has undergone plenty of changes in recent years and many students have now moved into the area.
Le quartier a beaucoup changé au cours des dernières années et de nombreux étudiants s'y sont maintenant installés.
Oversight functions as a whole, and internal audit in particular, have undergone significant changes in recent years.
Les fonctions de contrôle en général et l'audit interne en particulier ont profondément évolué ces dernières années.
The French development assistance mechanism has undergone major changes in recent years.
Imprimer Le dispositif français d'aide au développement a fortement évolué ces dernières années.
Nevertheless, there have been changes in recent years.
Cependant, il y a eu des changements ces dernières années.
Parallel to the price development, real estate marketing has also undergone some changes in recent years.
Parallèlement à l'évolution des prix, la commercialisation des biens immobiliers a également changé au cours des dernières années.
BfA has obviously faced some major changes in recent years.
BfA a manifestement connu d'importants changements ces dernières années.
The structure of trade in Gabon has not undergone major changes in recent years.
La structure du commerce au Gabon n'a pas subi des grands changements ces dernières années.
The American beer palette has undergone changes in recent years.
L'éventail des bières américaines a connu des changements ces dernières années.
There have been many changes in recent years here in Greece.
Il y a eu beaucoup de changements ces dernières années en Grèce.
The Fankou mine has undergone major changes in recent years
La mine Fankou a subi de grands changements ces dernières années
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor changes in recent in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
ladle: deep spoon with long handle for serving liquids
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 360. Exact: 360. Verstreken tijd: 138 ms.