Download for Windows Premium
Publiciteit
document not

Vertaling van "document not" in Frans

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
document non
document qui n'est pas
documenter non
Any document not cleared by the legal department must be corrected immediately and resubmitted.
Tout document non accepté par le service juridique doit être immédiatement corrigé et renvoyé.
When notice, order or other document not received
Avis, arrêté, ordre ou document non reçu
Mark a document not on the web, add this text to your work.
Marquez un document qui n'est pas sur le web, ajouter ce texte à votre création.
This is a document not annexed to your witness
Il s'agit d'un document qui n'est pas annexé
On filing any document not described above 5.00
Pour le dépôt de tout document non décrit ci-dessus
The amended motion has some difficulty in it, without the amendment, frankly, because it's impossible to request a document not prepared.
Honnêtement, sans l'amendement, la motion présente une difficulté, car il est impossible de demander un document qui n'est pas préparé.
There is provided a system and others capable of managing a document not printed on a paper medium so that an administrator of the document is identified.
L'invention concerne un système et autres pouvant gérer un document non imprimé sur support papier de façon à ce qu'un administrateur du document soit identifié.
Any document not properly signed will be deemed invalid.
Tout document non signé convenablement sera réputé non valide.
Other instrument or document not otherwise provided for
Autre instrument ou document non prévu en vertu de la Loi
Image framed in blue: document not processed in OCR, therefore impossible search in the text.
Image encadrée en bleu : document non traité en OCR, donc recherche impossible sur le texte.
Access status (e.g. OK, partial contents, document not found)
état de l'accès (par ex. O.K., contenu partiel, document non trouvé, etc.)
Other Filings is not intended for the filing of any document not listed in Appendix A of the National Instrument.
Cette page de présentation ne doit pas être utilisée pour tout genre de document qui n'est pas énuméré dans l'Annexe A de la Norme canadienne.
Valid travel document not less than six months.
Document de voyage valide d'au moins six mois.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.

Synoniemen voor document not in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
barn: building on a farm for storing crops or animals
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 210. Exact: 210. Verstreken tijd: 187 ms.