Download for Windows Premium
Publiciteit
specific mailboxes
Geflecteerde vorm van specific mailbox

Vertaling van "specific mailboxes" in Frans

boîtes aux lettres spécifiques
For each queue, an administrator may associate individual UNIX users with specific mailboxes, passwords or accounts on the device.
Pour chaque file d'attente d'impression, l'administrateur peut associer des utilisateurs UNIX individuels à des comptes, mots de passe ou boîtes aux lettres spécifiques sur le périphérique.
You can tell this is a retention policy that applied to specific mailboxes because the GUID starts with the mbx prefix.
Vous savez qu'il s'agit d'une stratégie de rétention appliquée à des boîtes aux lettres spécifiques car le GUID commence par le préfixe mbx.
To automatically move messages to specific mailboxes, use rules. Search
Pour déplacer automatiquement des messages vers des boîtes aux lettres spécifiques, utilisez des règles.
If needed, user can proceed to extract mailboxes from EDB file on a mass scale by either marking for export the root of the items tree or selecting a set of specific mailboxes from list. Order Information
Si nécessaire, l'utilisateur peut procéder à extraire les boîtes aux lettres à partir de fichiers EDB sur une échelle de masse soit par marquage pour exporter la racine de l'arbre des éléments ou en sélectionnant un ensemble de boîtes aux lettres spécifiques de la liste.
You can use other recipient properties to return a list of specific mailboxes that you can then pipe to the Set-Mailbox cmdlet to place a Litigation Hold on those mailboxes.
Vous pouvez utiliser d'autres propriétés de destinataire pour renvoyer une liste des boîtes aux lettres spécifiques que vous pouvez ensuite acheminer vers la cmdlet Set-Mailbox pour placer un litige sur les boîtes aux lettres.mailboxes.
But you will not be able to create specific mailboxes for the alias domain.
Mais vous ne pourrez pas créer des boîtes mail spécifiques pour l'alias du domaine.
You can file some incoming messages by manually moving or copying them into specific mailboxes.
Vous pouvez archiver des messages entrants en les déplaçant ou en les copiant manuellement vers des boîtes aux lettres spécifiques.
To archive only specific mailboxes configure the Archive restrictions provided below.
Configurer les restrictions d'archivages fournies ci-dessous pour n'archiver que des boîtes aux lettres particulières.
Security for Exchange does not support protecting only a part of the mailboxes and excluding specific mailboxes from licensing.
Security for Exchange ne permet pas de protéger seulement une partie des messageries en en excluant certaines de la licence.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor specific mailboxes in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
compact: small case for cosmetics with a mirror
Ontdek het woord
Publiciteit

Resultaten: 9. Exact: 9. Verstreken tijd: 42 ms.