Download for Windows Premium
Publiciteit
valid value
valeur valide f
valeur valable f
valeur pertinente f
Catalog number is not a valid value.
Le numéro de catalogue n'est pas une valeur valide.
The valid value can be true or false.
La valeur valide peut être true ou false.
This is not a valid value.
Ceci n'est pas une valeur valable.
In this manner, a valid value from the addressed register is synchronized in the clock domain of the addressed register.
Ainsi, une valeur valable provenant du registre adresse est synchronisée dans le domaine d'horloge du registre adresse.
Equivalent mass cannot be zero, please enter a valid value.
Il est impossible que la masse équivalente soit égale à zéro. Veuillez saisir une valeur pertinente.
Percentage should be less than 100.0, please enter a valid value.
Le pourcentage devra être inférieur à 100,0. Veuillez saisir une valeur pertinente.
This cannot be empty and must be a valid value.
Ceci ne peut pas être vide et doit être une valeur valide.
Any six digit hexadecimal value is a valid value for this attribute.
Toute valeur hexadécimale à six chiffres est une valeur valide pour cet attribut.
Dimensions that do not meet these requirements are automatically rounded to a valid value.
Les dimensions non conformes à ces critères sont automatiquement arrondies à une valeur valide.
It is also your responsibility to find out whether the user typed a valid value.
Il est d'également votre responsabilité de découvrir si l'utilisateur a dactylographié une valeur valide.
It must be set to a valid value or the lot will fail to insert, and will throw an error message.
Il doit être défini et fixé à une valeur valide sinon l'import va échouer, et renvoyer un message d'erreur.
Create a drop-down list of values to choose from, so that a user can only select a valid value.
Créez une liste déroulante de valeurs à choisir, de sorte que l'utilisateur ne puisse sélectionner qu'une valeur valide.
Each line has a rule keyword and a valid value for that keyword.
Sur chaque ligne, un mot-clé de règle est associé à une valeur valide.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.

Synoniemen voor valid value in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
barn: building on a farm for storing crops or animals
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 118. Exact: 118. Verstreken tijd: 63 ms.