Download for Windows Premium
Publiciteit
first two steps

Vertaling van "first two steps" in Spaans

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
dos primeros pasos primeros dos pasos
dos primeras etapas
dos primeras medidas
primeras dos etapas
dos primeras fases
Both types of marks share the first two steps in common.
Ambos tipos de marcas comparten los dos primeros pasos en común.
For the first two steps data were collected until reaching the saturation point.
Para los dos primeros pasos, los datos se recogieron hasta la saturación.
These first two steps are conducted prior to the actual timing.
Estos primeros dos pasos son prioridad para elegir el ritmo oportuno.
The first two steps in this process require your cooperation.
Los primeros dos pasos de este proceso requieren tu cooperación.
The first two steps involve your sovereign will.
Las dos primeras etapas envuelven su voluntad soberana.
It's important to have an Inbound marketing strategy, specially on the first two steps.
Es fundamental aplicar una fuerte estrategia inbound especialmente en las dos primeras etapas.
In this section, we will mainly describe the first two steps.
En esta sección, se describirán principalmente los dos primeros pasos.
Finally, we need to repeat the first two steps constantly.
Por último, hay que repetir los dos primeros pasos constantemente.
The first two steps will allow you to get rid of the toolbar.
Los dos primeros pasos le permitirá deshacerse de la barra de herramientas.
The first two steps involve your sovereign will.
Los primeros dos pasos implican ejercer su soberano libre albedrío.
Repeat the first two steps with the other leg.
Repite los dos primeros pasos con la otra pierna.
The first two steps coincide with the previous instruction.
Los primeros dos pasos coinciden con la instrucción anterior.
The first two steps involve your sovereign will.
Los primeros dos pasos involucran tu voluntad soberana.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor first two steps in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
frame: border enclosing a picture or mirror
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 190. Exact: 190. Verstreken tijd: 138 ms.