Download for Windows Premium
Publiciteit
missing some
Geflecteerde vorm van miss some
faltan algunos perdiendo algunas
faltaban algunos
falta un poco
falta algo
faltando algunos
perder algunas
Just missing some videos and why other methods to win roulette.
Solo faltan algunos videos y por qué otros métodos para ganar la ruleta.
Same hand, only this one's missing some fingers.
La misma mano, sólo que a ésta le faltan algunos dedos.
I just think you're missing some of the best parts.
Solo creo que se está perdiendo algunas de las mejores partes.
And they are missing some kitchen utensils like microwave or pans.
Y faltaban algunos utensilios de cocina como microondas o sartenes.
We could tell we were missing some players up front.
Notamos que nos faltaban algunos hombres en el ataque.
Utensils were missing some things, but they were brought after arriving.
Faltaban algunas cosas de menaje, pero nos las trajeron después de llegar.
I seem to be missing some kind of a love gene.
Parece que me falta algún tipo de... gen del amor.
Great new super home, just missing some items in mobilha.
Gran casa nueva súper, solo faltan algunos artículos en mobilha.
Same hand, only this one's missing some fingers.
Misma mano, solo que esta es faltan algunos dedos.
I still seem to be missing some assessment grades for them.
Parece que me faltan algunas planillas de notas de ellos.
The house is a bit old and missing some details.
La casa es un poco antigua y faltan algunos detalles.
Read these tips if you think you're missing some responses.
Lea estas sugerencias si cree que le faltan algunas respuestas.
We're all missing some fragments, not necessarily the same ones.
A todos nos falta algún fragmento y no necesariamente el mismo.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor missing some in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
coin purse: small bag for carrying coins
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 849. Exact: 849. Verstreken tijd: 107 ms.