Download for Windows Premium
Publiciteit
Linux et
Linux und Linux- und
Linux- als auch
Linux-und
Linux- oder
Linux-Distributionen und
Utilise Linux et adore tout ce qui est open source.
Nutzt Linux und liebt alles, was Open Source ist.
Il suffit de créer un réseau entre Linux et la télévision.
Sie brauchen einfach nur ein Netz zwischen Linux und den Fernseher zu erstellen.
Téléchargez les derniers packs de gestion pour la surveillance des ordinateurs Linux et UNIX
Die neuesten Management Packs für die Überwachung von Linux- und UNIX-Computern
Ils construisent un environnement graphique pour les systèmes Linux et Unix.
Sie bauen einen GUI-Desktop für Linux- und Unix-Systeme.
Appréciez les fonds d'écran sur Linux et les partager avec vos amis.
Genießen Sie die Hintergrundbilder auf Linux und teilen Sie diese mit Ihren Freunden.
Essayez donc Linux et vous serez surpris.
Nun, probiere Linux und du wirst überrascht sein.
Cela permet de faire connaître Linux et sa philosophie tout autour du monde.
Es hilft, Linux und die Idee dahinter um die Welt herum zu verbreiten.
Il a confirmé que Linux et le logiciel libre sont bien un mouvement international.
Sie bestätigte, daß Linux und freie Software wirklich eine internationale Bewegung ist.
A l'heure actuelle, il y a beaucoup de choses a découvrir à propos de Linux et des jeux.
Heutzutage gibt es so einiges über Linux und seine Spiele zu entdecken.
Il vous empêche d'interférer avec Linux et garantit un fonctionnement stable de votre système d'exploitation.
Es verhindert Störungen von Linux und garantiert eine stabile Funktion Ihres Betriebssystems.
Il aime travailler avec Linux et écrit régulièrement ses expériences.
Er arbeitet gern mit Linux und schreibt regelmäßig seine Erfahrungen auf. Inhalt
Atif pense qu'il doit beaucoup à Linux et à ce que lui ont enseigné la communauté opensource et ses projets.
Atif glaubt daß er Linux und der Open-Source Gemeinde sehr viel verdankt.
Partha est un supporter agressif de Linux et de tout ce qui représente la liberté.
Partha ist ein aggressiver Unterstützer von Linux und allem, was für Freiheit steht.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor Linux et in het Frans

Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 958. Exact: 958. Verstreken tijd: 75 ms.