Download for Windows Premium
Publiciteit
Live Encoder

Vertaling van "Live Encoder" in Duits

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
Live Encoder
Flash Media Live Encoder tente de se reconnecter toutes les cinq secondes (par défaut) jusqu'à ce qu'une connexion soit établie.
Flash Media Live Encoder unternimmt automatisch alle fünf Sekunden einen erneuten Versuch zum Verbindungsaufbau, bis die Verbindung wieder steht.
Flash Media Live Encoder se reconnectera-t-il au serveur si ce dernier se déconnecte pour une raison ou une autre ?
Falls die Verbindung zum Server abgebrochen wird, stellt Flash Media Live Encoder die Verbindung selbstständig wieder her?
Le mieux est de les diffuser via Flash Media Live Encoder, logiciel gratuit autorisant le streaming et l'archivage de vidéos issues de n'importe quelle source ou presque, depuis les webcams jusqu'aux cartes d'acquisition haut de gamme.
Der beste Weg, Live-Videos bereitzustellen, ist das Senden mittels Flash Media Live Encoder. Diese kostenlose Software erlaubt das Streamen und Archivieren von Videos von nahezu jeder Quelle, von Webcams bis zu professionellen Digitalisierungskarten.
Flash Media Live Encoder 3.2 peut servir à créer un codage à débit variable.
Flash Media Live Encoder 3.2 ermöglicht die Codierung mit mehreren Bit-Raten.
Incluez des paramètres dans les noms de fichier et de flux afin de faciliter la gestion des fichiers et flux créés avec Flash Media Live Encoder 3.2.
Parameter in den Bezeichnungen erleichtern die Verwaltung von Dateien und Streams, die mit Flash Media Live Encoder 3.2 erstellt wurden.
Flash Media Live Encoder recherche un matériel compatible.
Flash Media Live Encoder sucht nun ein kompatibles Gerät.
Lorsque vous ouvrez le logiciel Adobe Flash Media Live Encoder, même si tous les paramètres sont OK et que votre flux est prêt à être diffusé, il vous faut faire une opération manuelle pour démarrer le streaming live.
Wenn die Software Adobe Flash Media Live Encoder geöffnet wird, müssen Sie den Livestream manuell starten, auch wenn alle Einstellungen OK sind und Ihr Stream zur Wiedergabe bereit ist.
En règle générale, Flash Media Live Encoder ne modifie pas les horodatages audio et vidéo.
Normalerweise nimmt Flash Media Live Encoder keine Änderungen an Zeitstempeln vor.
Si vous utilisez Adobe Flash Media Live Encoder, saisissez simplement les différentes URL comme vous les avez configurées lors de la création des ressources distantes.
Geben Sie bei der Verwendung von Adobe Flash Media Live Encoder einfach die anderen von Ihnen bei der Erstellung der Remoteobjekte eingerichteten URLs ein.
Vidéo en direct - Adobe Flash Media Live Encoder gère la diffusion en continu de vidéos H. en direct et l'enregistrement vidéo numérique.
Live-Video - Adobe Flash Media Live Encoder unterstützt Livestreaming im H.-Format und DVR-Funktionalität.
Lorsque le flux est terminé, revenez à la fenêtre Flash Media Live Encoder et cliquez sur Stop pour mettre fin à la diffusion.
Kehren Sie nach der Einrichtung des Livestreams zum Dialogfeld von Flash Media Live Encoder zurück, und klicken Sie zum Anhalten des Streamings durch den Codierer auf Stop (Stopp).
Pourquoi la mémoire virtuelle de Flash Media Live Encoder est-elle davantage utilisée ?
Warum steigt die Nutzung des virtuellen Speichers bei Flash Media Live Encoder?
Ce guide de démarrage rapide vous permettra de diffuser un événement en direct sur divers appareils via Adobe Flash Media Live Encoder.
Diese Kurzanleitung hilft Ihnen dabei, eine Liveveranstaltung mit dem kostenlosen Adobe Flash Media Live Encoder auf unterschiedliche Endgeräte zu übertragen.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor Live Encoder in het Frans

Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 33. Exact: 33. Verstreken tijd: 47 ms.