Download for Windows Premium
Publiciteit
deck contient

Vertaling van "deck contient" in Duits

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
Deck enthält
Chaque deck contient des cartes de terrain qui génèrent du mana.
Jedes Deck enthält Länderkarten, die Mana produzieren.
Ce deck contient des cartes provenant d'éditions futures qui ne sont pas encore sorties!
Dieses Deck enthält Karten aus zukünftigen Editionen, die noch nicht veröffentlicht wurden!
Chaque deck contient huit nouvelles cartes de plan et deux nouvelles cartes de phénomène, soit un total de trente-deux plans et huit phénomènes.
Jedes Deck enthält acht neue Weltenkarten und zwei neue Phänomenkarten, das macht insgesamt 32 neue Weltenkarten und 8 neue Phänomene.
Ce Deck contient aussi 2 Seigneurs Lumière Syntoniseurs!
Das Deck enthält außerdem zwei Lichtverpfl ichtet-Empfänger-Monster!
Chaque deck contient 100 cartes.
Alle Decks enthalten 100 Karten.
Si votre deck contient cette carte en début de partie, le champ de bataille comporte deux cases de lave.
Ist diese Karte in deinem Deck enthalten, startet das Match mit zwei Lavafeldern.
La gamme UPM ProFi Deck contient des couleurs claires qui sont obtenues grâce à des matières premières de qualité et une bonne expertise.
Die Farbpalette von UPM ProFi Deck beinhaltet helle Farbtöne, die sich nur durch hochwertige Rohmaterialien und eine erstklassige technische Expertise erreichen lassen.
Duel Links, mais il y a un bonus, chaque Deck contient une toute nouvelle Compétence originale pour chacun des protagonistes !
Duel Links und als Bonus enthält jedes Yu-Gi-Oh! TRADING CARD GAME Speed Duel Deck eine brandneue Fähigkeit für die jeweiligen Charaktere!
Chaque Starter Deck contient également trois variantes de cartes Ultras Rares pour augmenter la puissance de vos Deck, alors pensez à celles qui rendront vos Decks plus puissants !
Jedes Starter-Deck enthält außerdem 3 Ultra-Rare-Variantenkarten, um deine Decks weiter anzutreiben, also denke daran, welche deine Decks stärker machen würden!
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor deck contient in het Frans

Publiciteit

Resultaten: 9. Exact: 9. Verstreken tijd: 16 ms.