Download for Windows Premium
Publiciteit
dos equis

Vertaling van "dos equis" in Pools

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
Dos Equis
S'ils ont des dos equis, prends-moi deux...
Jeśli mają dos equis, przynieś mi kilka.
Ça dit "dos equis".
Nazywają to Dos Equis.
Dos Equis m'a demandé d'être l'homme le moins intéressant au monde.
Dos Equis zaproponowało mi bycie najmniej interesującym człowiekiem na świecie.
Ils appellent ça Dos Equis.
Nazywają to Dos Equis.
Réservoir a une présence qui est indéniable, comme l"homme Dos Equis; il est débonnaire et lisse et il comprend que les dames l"aiment.
Zbiornik ma obecność, która jest niezaprzeczalna jak człowiek Dos Equis; on jest jowialny i gładka, a on zrozumie, że panie go kocham.
Deux Dos Equis, trois Amstel, deux Jack et un Dewar's glace.
Dwa Dos Equis, trzy Amstele, dwa razy Jack i Dewar's z lodem!
Le 3 juin, ils ont perdu leur titre contre Los Aviadores (Dos Equis et Hunico).
Ostatecznie, 3 czerwca The Usos stracili swoje tytuły na rzecz "Los Avidores" (Hunico i Dos Equis).
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor dos equis in het Frans

Publiciteit

Resultaten: 7. Exact: 7. Verstreken tijd: 20 ms.