Download for Windows Premium
Publiciteit
Technologia LED

Vertaling van "Technologia LED" in Frans

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
technologie LED
Rozwiązaniem była technologia LED.
La technologie LED était idéale.
⭐ Wysoka wydajność: nowoczesna i energooszczędna technologia LED, żywotność 50.000 godzin, klasa energetyczna A ++, przy niskim...
⭐ Haute performance: technologie LED moderne et économe en énergie, durée de vie de 50.000 heures, classe énergétique A ++, avec un faible...
Technologia LED zapewnia wspaniałe kolory i wysoki kontrast
Technologie LED pour des couleurs éclatantes et un contraste élevé
Technologia LED dla zapewnienia niewielkiego zużycia energii, wysokiej trwałości i przyjemnej, białej barwy światła, zbliżonej do widma światła dziennego
Technologie LED garantissant une consommation énergétique faible, une durée de vie longue et une agréable lumière blanche ressemblant au spectre de la lumière diurne
Technologia LED wprowadza przełom w oświetleniu pod wieloma różnymi względami.
La technologie LED marque une percée dans le domaine de l'éclairage à bien des égards.
Technologia LED na dobre zadomowiła się we wszystkich zastosowaniach.
Entre-temps, les LED se sont établies dans toutes les applications.
Technologia LED nabrała tempa w ostatnich latach.
La technologie des LED est montée en puissance au cours des dernières années.
Technologia LED oferuje mnóstwo korzyści do których odnoszą się pozostałe technologie w tle.
La technologie LED offre beaucoup d'avantages, qui renvoient chaque autre technologie au second plan.
Technologia LED zdążyła już zastąpić sporą część konwencjonalnych źródeł światła i jej triumfalny pochód wciąż nabiera tempa.
La LED a d'ores et déjà remplacé une grande partie des sources lumineuses conventionnelles et sa progression est fulgurante.
Technologia LED zużywa mniej energii i ma dłuższą żywotność niż alternatywy, co oznacza, że musi być wymieniana rzadziej.
La technologie LED utilise moins d'énergie et a une durée de vie plus longue que les alternatives, ce qui signifie qu'elle doit être remplacée moins souvent.
Technologia LED ma ogromne korzyści.
La technologie présente désormais de nombreux avantages.
Technologia LED UV będzie popularnym sposobem suszenia szybciej czy później.
La technologie LED UV se généralisera tôt ou tard dans le monde de l'impression.
Technologia LED UV to kombinacja specjalnych lamp LED UV i wysoce reaktywnych farb UV.
La technologie LED UV est construite sur une combinaison de lampes spéciales LED UV et d'encres UV hautement réactives.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor Technologia LED in het Pools

Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 36. Exact: 36. Verstreken tijd: 18 ms.