Download for Windows Premium
Publiciteit
von der LED

Examples with "von der LED" and their translation in Pools

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
Sie sind so platziert, dass das von der LED emittierte Licht nicht direkt auf die Photodiode fällt.
Są one umieszczone w taki sposób, że światło emitowane przez diodę LED nie spada bezpośrednio na fotodiodę.
Es ist nicht gut für den Fahrer Wärme abzuleiten, wie die von der LED erzeugte Wärme nach oben geht, wenn der Fahrer Fach auf der Oberseite ist.
To nie jest dobre dla kierowcy, aby rozproszyć ciepło jak ciepło wytwarzane przez diody idzie w górę, jeśli przedział kierowcy znajduje się na górze.
Zerstreut Kühlkörper schnell von der LED und verlängert ihre bereits-lange Lebensdauer.
Szybko rozprasza radiator z diod LED, przedłużając ich i tak już długą żywotność.
Im Brandfall erzeugt der erzeugte Rauch eine Störung des Strahls von der LED, was zu einem Feueralarmsignal führt.
W przypadku pożaru wytworzony dym powoduje zakłócenie wiązki od diody LED, czego skutkiem jest sygnał alarmu pożarowego.
Wenn ein Benutzer einen Raum scannt, der durch den Betrachtungshafen schaut, reflektiert eine versteckte Kamera, die im Blickfeld erscheint, hell das Licht von der LED.
Gdy użytkownik skanuje pomieszczenie, patrząc przez port oglądania, ukryta kamera pojawiająca się w polu widzenia jasno odbija światło od diod LED.

Andere resultaten

LED-Produkte aus einer Reihe von Schleifen der LED-Komposition.
Produkty LED z wielu pętli składu LED.
Standardmäßig werden Gesten nicht von der LED-Diode angezeigt.
Domyślnie gesty nie są wskazywane przy pomocy diody LED.
Die Beleuchtung der Pflanzen wird auch von der LED-Beleuchtung dominiert.
Oświetlenie roślinne będzie również zdominowane przez oświetlenie LED.
Im Mittelpunkt unserer Innovationen steht der bahnbrechende Ansatz von OKI im Bereich der LED-Technologie.
Głównym elementem innowacji jest pionierskie podejście firmy OKI do technologii LED.
Wir bieten umfassende Dienstleistungen im Bereich Entwerfen und Einführung von Neuerungen im Bereich der LED-Technologie und verwandter Technologien.
Oferujemy pełen zakres projektowania oraz wprowadzania innowacji z zakresu technologii LED i jej pokrewnych.
LCD-Fernseher sind sehr schlank, und aufgrund der geringeren Gehäusegröße ist die von der LED-Hintergrundbeleuchtung unten am Fernsehgerät erzeugte Wärme deutlicher zu fühlen.
Ze względu na smukły profil i mniejszy rozmiar obudowy telewizorów LCD ciepło wytwarzane przez podświetlenie LED w dolnej części odbiornika jest bardziej odczuwalne.
Bitte lassen Sie die LED von der Umgebung fern, die die versilberte Schicht der LED-Elektrode erodiert.
Proszę zostawić diodę LED z dala od otoczenia, które spowoduje erozję posrebrzanej warstwy elektrody LED.
Der Nenner der LED-Lichtquelle-Lichtwirkungsformel und die Nennerbedeutung der Leistung von LED-Lampen sind nicht gleich.
Mianownik formuły skuteczności świetlnej źródła światła LED i mianownik znaczenia działania lamp LED nie są takie same.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.

Synoniemen voor von der LED in het Duits

Publiciteit

Resultaten: 11801. Exact: 5. Verstreken tijd: 526 ms.