Download for Windows Premium
Publiciteit
Windows that
Bedoelde u: window

Vertaling van "Windows that" in Duits

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
Fenster, die Fenstern, die Windows, die
Panoramafenster, die
Glasfenster, die
Windows that you buy today must meet all the requirements of tomorrow.
Ein heute gekauftes Fenster muss den Anforderungen von morgen entsprechen.
You're already using a previous version of Windows that supports upgrading.
Sie verwenden eine frühere Version von Windows, die eine Aktualisierung unterstützt.
Windows that transform into displays will send messages for the driver.
Scheiben, die sich in Displays verwandeln, werden für den Fahrer kommunizieren.
Windows that open automatically when fresh air is needed are a good example.
Fenster, die bei schlechter Luft automatisch öffnen, sind ein gutes Beispiel.
Windows that face south tend to get more sun due to their orientation.
Fenster nach Süden neigen dazu, mehr Sonne zu bekommen aufgrund ihrer Orientierung.
An optional feature of Windows that can be enabled or disabled.
Ein optionales Windows-Feature, das aktiviert bzw. deaktiviert werden kann.
It is a hard drive data recovery app for Windows that is free.
Es ist eine kostenlose App zur Wiederherstellung von Festplattendaten für Windows.
Windows that are reduced to taskbar buttons will not be displayed.
Fenster, die zu Taskleistenschaltflächen reduziert wurden, werden nicht angezeigt.
Windows that don't open, those crazy card-shaped keys.
Fenster, die nicht aufgehen, diese ver- rückten Schlüssel in Kreditkarten-Form.
Windows that filter light can disrupt the appearance of a continuous spectrum indoors.
Fenster, die Licht filtern, können das Erscheinungsbild eines kontinuierlichen Spektrums im Innenbereich stören.
Windows that are in the main model display in both schedules.
Fenster in der Basisvorlage werden in beiden Bauteillisten angezeigt.
A screensaver for Windows that perfectly fits the game.
Ein Bildschirmschoner für Windows, der hervorragend zum Spiel passt.
Windows that are not docked or anchored are floating.
Nicht fixierte oder verankerte Fenster sind verschiebbar.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor Windows that in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
frame: border enclosing a picture or mirror
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 3346. Exact: 3346. Verstreken tijd: 394 ms.