Download for Windows Premium
-50% Premium
Publiciteit
adding some
Geflecteerde vorm van add some
Hinzufügen einiger
Zugabe von etwas
Hinzufügen von etwas
Zugabe einiger
Ergänzung einiger
indem Sie ein wenig
ein paar
bauseitige
This color can be diluted by adding some contrasting details.
Diese Farbe kann durch Hinzufügen einiger kontrastierender Details verdünnt werden.
However they allow adding some non-standard patient information.
Sie ermöglichen Ihnen jedoch das Hinzufügen einiger nicht dem Standard entsprechender Patienteninformationen.
By adding some casting medium you can make the paint more fluid.
Durch das Hinzufügen von etwas Gießmedium kannst Du die Farbe flüssiger machen.
It does this by adding some header information to the messages Internet headers.
Dies geschieht durch Hinzufügen einiger Header-Informationen zu den Internet-Headern der Nachrichten.
The stylist recommended adding some highlights to enhance my natural hair color.
Die Stylistin empfahl, einige Strähnen hinzuzufügen, um meine natürliche Haarfarbe zu betonen.
And by adding some colored gemstones, they will even shine brighter.
Und wenn Sie farbige Edelsteine hinzufügen, bekommen sie noch mehr Glanz.
Detours are adding some adrenaline to the driver's job.
Auf Umwegen wird dem Job des Fahrers etwas Adrenalin hinzugefügt.
So he's adding some variety and he cuts to demo.
Er fügt etwas Abwechslung hinzu und stellt auf Demo um.
Lather the product while gradually adding some water, then rinse thoroughly.
Das Produkt durch allmähliche Zugabe von Wasser aufschäumen und gründlich ausspülen.
Complete her dress up by adding some sparkling jewelries and a nice hairdo.
Füllen Sie ihr Kleid indem einige funkelnde Schmuck und eine schöne Frisur.
To change this, you'll need to start adding some content.
Um dies zu ändern, musst du anfangen, einen Inhalt zu schaffen.
Colors and flowers look natural, adding some lively scenery to your room.
Die Farben sehen natürlich aus und verleihen Ihrem Raum eine lebhafte Szenerie.
This indicates that it is adding some another display on your system.
Dies zeigt an, dass eine andere Anzeige auf Ihrem System hinzugefügt wird.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor adding some in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
daisy: small white and yellow flower common in grassy areas
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 1125. Exact: 1125. Verstreken tijd: 79 ms.