Download for Windows Premium
-50% Premium
Publiciteit
cookie note

Vertaling van "cookie note" in Duits

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
Cookie-Hinweis
Cookie Hinweis
Block all cookies without consent and customize the cookie note as you wish.
Blockiere alle Cookies ohne Zustimmung und passe den Cookie-Hinweis deinen Wünschen an.
Theoratically, I would probably need a cookie note.
Theoretisch bräuchte ich wohl unter anderem einen Cookie-Hinweis.
Different themes and positions for the cookie note
Verschiedene Themes und Positionen für den Cookie Hinweis
Cookie note text on the button
Cookie Hinweis Text auf dem Button
This cookie memorises if users do not want to be shown the cookie note on every page during their visit.
Dieses merkt sich, wenn der Nutzer während eines Besuches den Cookie-Hinweis nicht auf jeder Seite erneut angezeigt bekommen möchte.
Update: Look, I have a cookie note!
Update: Schaut her! Ich habe einen Cookie-Hinweis!
Our Cookie note describes how we use cookies or other web-tracking or analysis technologies to collect data and how we use it.
In unserem Cookie-Hinweis informieren wir Sie außerdem darüber, wie wir Daten durch Einsatz von Cookies oder anderen Web-Tracking- oder Analyse-Technologien erheben und diese verwenden.
NEW! Cookie Note as a layer to protect the EU Cookie Policy
NEU! Cookie Hinweis als Layer zur Wahrung der EU-Cookie-Richtlinien
Set when accepting the cookie note of this website
Wird beim Akzeptieren der Cookienotiz dieser Webseite gesetzt
approval to cookies through clicking on the cookie note
Erteilung der Cookieerlaubnis durch Klicken auf den Cookiehinweis
A plugin that is used to display the cookie note itself sets a cookie to save the status.
Ein Plugin das zum Anzeigen der Cookie-Notiz genutzt wird setzt selbst einen Cookie zum Speichern des Status.
Further use of this site (by clicking, navigating, scrolling) or removal of this cookie note is considered consent to the application and use of cookies.
Durch Nutzung (Anklicken, Navigieren oder Scrollen) unserer Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.
Further use of this site (by clicking, navigating, scrolling) or removal of this cookie note is considered consent to the application and use of cookies.
Das Navigieren auf dieser Website oder das Anklicken des Feldes OK wird als Zustimmung zur Verwendung von Cookies betrachtet.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor cookie note in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
garlic clove: small segment of a garlic bulb used in cooking
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 15. Exact: 15. Verstreken tijd: 38 ms.