Download for Windows Premium
Publiciteit
first be uninstalled

Examples with "first be uninstalled" and their translation in Duits

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
This means that if an eduroam profile already exists, it must first be uninstalled.
Das heißt, wenn bereits ein eduroam-Profil vorhanden sein sollte, muss dieses zuerst deinstalliert werden.
A template that is installed must first be uninstalled in order to save it as the same version.
Eine installierte Vorlage muss zunächst deinstalliert werden, damit sie als gleiche Version gespeichert werden kann.
To reintegrate a deleted device into the portal, the client on the device must first be uninstalled and then reinstalled.
Um ein gelöschtes Gerät wieder in das Portal aufzunehmen, muss der Client auf dem Gerät zuvor deinstalliert und anschließend wieder installiert werden.
In order to move past downloads to the new location they must first be uninstalled and then reinstalled after the new location is selected.
Um diese Spiele in ein anderes Verzeichnis zu verschieben, musst Du vorher die Spiele deinstallieren und dann erneut installieren, nachdem das neue Verzeichnis ausgewählt worden ist.
The trial version must first be uninstalled before you install the full version of Ghost 10.
Sie müssen die Testversion deinstallieren, bevor Sie die Vollversion von Ghost 10 installieren.
There is the complete new installation or the so-called "inplace upgrade" (i.e. the transfer of an existing Windows). Please note that "critical software" should first be uninstalled during an "inplace upgrade".
Es gibt die komplette Neuinstallation oder das sogenannte "inplace-Upgrade" (d.h. das überspielen eines vorhandenen Windows). Beachten Sie bitte, dass bei einem "inplace-Upgrade"zunächst "kritische Software" deinstalliert werden sollte.
To reinstall the EMC HomeBase Proxy Server, the current application must first be uninstalled.
Um EMC HomeBase Proxy Server erneut zu installieren, müssen Sie zunächst die vorhandene Programminstallation deinstallieren.
The VBA Compatibility setup program is not upgradable, thus if ArcGIS for Desktop is upgraded from 10.1 to 10.2, then the 10.1 VBA Compatibility runtime files must first be uninstalled before installing the 10.2 VBA Compatibility setup program.
Es kann kein Upgrade auf das VBA Compatibility-Setup-Programm durchgeführt werden. Bei einem Upgrade von ArcGIS for Desktop 10.1 auf 10.2 müssen daher zunächst die VBA Compatibility-Laufzeitdateien für Version 10.1 deinstalliert werden.
This prior version must first be uninstalled before V9.2 can be installed on the System.
Bevor die neue Freelance-Version V9.2 installiert werden kann, müssen Sie erst die alte Version deinstallieren.

Andere resultaten

The Client Update must be uninstalled first, before uninstalling Inventor.
Das Client-Update muss vor der Deinstallation von Inventor deinstalliert werden.
Sometimes the previous version needs to be uninstalled first.
In einigen Fällen muss die Vorversion zunächst deinstalliert werden.
To be able to install iTPMS, any dTPMS software must be uninstalled first.
Um iTPMS installieren zu können, muss eventuell vorhandene dTPMS-Software zunächst deinstalliert werden.
For forcing a new registration the Media Server must be uninstalled first. Tasks
Für eine erneute Registrierung muss der Media Server erst deinstalliert werden. Aufgaben
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.

Synoniemen voor first be uninstalled in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
peacock: male peafowl with a colorful tail
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 6488. Exact: 9. Verstreken tijd: 781 ms.