Download for Windows Premium
Publiciteit
guide will
Your guide will specify the proper clothing in a detailed proposal.
Ihr Guide wird die richtige Kleidung bei der Buchung angeben.
The guide will also provide informative commentary along the way.
Der Guide wird auch informative Kommentare auf dem Weg geben.
The tour guide will usher in tourists to the museum at noon.
Der Reiseleiter wird die Touristen um Mittag in das Museum führen.
The guide will gear tourists with everything necessary for the tour.
Der Reiseleiter wird die Touristen mit allem Nötigen für die Tour ausrüsten.
Your guide will astound you with his capability to track down game.
Ihr Guide wird Sie mit seiner Fähigkeit, Tiere aufzuspüren, verblüffen.
Just make yourself comfortable and our tour guide will do the rest.
Nur setzen Sie sich bequem und unser Reiseleiter wird den Rest machen.
Your guide will use his impressive skills to locate hidden animals.
Ihr Guide wird Sie mit seiner Fähigkeit, Tiere aufzuspüren, beeindrucken.
The guide will talk about how a malga is assigned, ...
Der Guide wird darüber reden wie ein Malga zugewiesen wird, ...
Our guide will be with you for the entire duration of the trip.
Unser Guide wird Sie für die gesamte Dauer ihrer Reise begleiten.
Your guide will share the fascinating history associated with this romantic palace.
Ihr Reiseleiter wird Ihnen die faszinierende Geschichte dieses romantischen Palastes erzählen.
Your local guide will be providing historical and local information.
Ihr lokaler Guide wird Ihnen historische und lokale Informationen geben.
Your guide will ask you about it at the beginning of the tour.
Ihr Reiseleiter wird Sie zu Beginn der Tour danach fragen.
Your guide will narrate the trip, pointing out highlights along the way.
Ihr Reiseleiter wird Ihnen die Reise erzählen und auf die Höhepunkte hinweisen.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor guide will in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
dart: small pointed object thrown in a game
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 3589. Exact: 3589. Verstreken tijd: 237 ms.