Download for Windows Premium
Publiciteit
of Color
/əv 'kʌlər/
No one appreciates Women of Color more than Anabolic.
Niemand mag farbige Frauen mehr als Anabolic!
Details of Color tweezers for contact lenses with case
Produktbeschreibung - Farbige Pinzetten für Kontaktlinsen in einem Aufbewahrungsbehälter
Provides a Sheer Natural Hint of Color.
Bietet eine Sheer Natürliche Hauch von Farbe.
A smooth twist of Color and a super easy spray application.
Eine weiche Pastell-Farbe und eine supereinfache Anwendung des Farbsprays.
That's where the idea for the exhibition "of Color" arose.
Daraus ist die Idee für die Ausstellung "of Color" entstanden.
Cosmos of Color will impressively document how the two artists reciprocally inspired one another.
Kosmos Farbe wird in eindrücklicher Weise belegen, wie sich die beiden Künstler gegenseitig inspirierten.
It is an accusation that cannot be entirely defused even by an exhibition called "of Color".
Ein Vorwurf, der auch gegenüber einer Ausstellung mit dem Titel "of Color" nicht ganz entschärft werden kann.
Key elements of the garden landscaping - garden of Color design
Wesentliche Elemente der Gartengestaltung - Garten of Color Design
The uploading of the images and local and global thumbnails works in the same way as shown in the video of Color All.
Das Hochladen von Bilder und individuellen oder globalen Vorschaubildern funktioniert genauso wie auf dem Video von Color All.
Rush of Color Two) is a participatory exhibition for children, youths, and adults.
Farbenrausch zwei ist eine Mitmachausstellung für Kinder, Jugendliche und Erwachsene.
In this way she wants to strengthen not only herself, but also other Women of Color who share experiences in the fight against oppression.
Damit möchte sie nicht nur sich selbst, sondern auch andere Women of Color stärken, die die Erfahrungen im Kampf gegen Unterdrückung teilen.
The offer of our sales support products is extended with the introduction of Color Ring.
Das Angebot unserer vertriebsunterstützenden Produkte wird mit der Einführung von Color Ring erweitert.
A selection of the social media posts will be shown on this Wall of Color.
Eine Auswahl Ihrer Social Media Posts zeigen wir hier auf dieser Seite.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.

Uitdrukkingen met of Color: voorbeelden en bijbehorende vertalingen in het Duits

Synoniemen voor of Color in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
steering wheel: circular device used to steer a vehicle
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 10695. Exact: 10695. Verstreken tijd: 447 ms.