Download for Windows Premium
-50% Premium
Publiciteit
report plugin

Vertaling van "report plugin" in Duits

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
Report-Plugin
Report Plugin
Berichts-Plugin
If the report plugin is trusted it can be activated afterwards.
Ist das Report-Plugin vertrauenswürdig, so kann es anschließend aktiviert werden.
The report plugin framework has the following properties
Das Report Format Plugin Framework besitzt dabei die folgenden Eigenschaften
The report plugin is now shipped with the GSM.
Das Berichtsformat wird mit der GSM ausgeliefert.
A report plugin is always a single XML file.
Ein Report Plugin ist immer eine einzelne XML-Datei.
To import a report plugin the respective xml file must be downloaded from Greenbone.
Um ein neues Report-Plugin zu importieren, müssen Sie zunächst die entsprechende XML-Datei von Greenbone herunterladen.
The report plugin for verinice is pre-configured and is available as Verinice-ISM.
Das Report-Plugin für verinice ist vorkonfiguriert im GSM verfügbar als Verinice-ISM.
The report plugin processes the data for Sourcefire.
Das Report Plugin bereitet die Daten für Sourcefire auf.
The Report plugin offers an statistical overview of your tickets.
Das Berichts-Plugin gibt Ihnen einen statistischen Überblick über Ihre Tickets.
With the Report plugin you can now view the staff member's ticket activity for example.
Mit dem Berichts-Plugin können Sie sich nun beispielsweise die Ticketaktivität Ihrer Mitarbeiter betrachten.
Bugfix for GSR Report Plugin: The text entry about overrides was missing (#47212).
Bugfix im GSR Report Plugin: Der Text-Eintrag zu Overrides fehlte (#47212).
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor report plugin in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
garlic clove: small segment of a garlic bulb used in cooking
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 10. Exact: 10. Verstreken tijd: 162 ms.