Download for Windows Premium
Publiciteit
with three computers

Vertaling van "with three computers" in Duits

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
mit drei Computern
Turn left and left again to come to an office with three computers.
Zweimal nach links wenden um in ein Büro mit drei Computern zu kommen.
Internet access room with three computers.
Internet-Zugang Zimmer mit drei Computern.
Business center/board room with three computers
Business Center/Konferenzraum mit drei Computern
The comprehensive list of amenities includes a TV room with DVD player, book exchange, rooftop terrace with BBQ, fully-equipped kitchen, cybercafé with three computers, lockers, safety deposit boxes and laundry service.
Die lange Liste der Annehmlichkeiten enthält einen Fernsehraum mit DVD-Player, Buch-Austausch, Dachterasse mit Grillzone (BBQ), komplett ausgestattete Küche, Internetcafé mit drei Computern, Schließfächer, Safes und Wäschedienst.
Q: I have a wireless network with three computers, two desktops, and one laptop that is supported by a Linksys 802.11b* router with a 4-port switch.
F: Ich habe ein drahtloses Netzwerk mit drei Computern, zwei Desktop- und einem Notebook-PC, das von einem Linksys 802.11b* Router mit einem 4-Port-Switch unterstützt wird.
Each year, our office, with three computers, etc. consumes about 2,500 kWh. For the apartment, I need approximately 4,000 kWh.
Pro Jahr verbraucht unser Büro mit drei Computern rund 2.500 KW/h. Die private Wohnung verbraucht circa 4.000 KW/h im Jahr.
In addition, there is a separate room with three computers available.
Zudem steht Ihnen ein separater Raum mit drei Rechnern zur Verfügung.
They can also enjoy the complimentary use of the business centre with three computers.
Das Businesscenter mit 3 Computern nutzen Sie kostenfrei.
Security staff can monitor activity throughout the stadium from the game control room, which is equipped with three computers and video projectors to display customised surveillance layouts.
Vom Kontrollraum aus, kann das Sicherheitspersonal die Aktivitäten im Stadion überwachen. Sie verfügen dabei über drei Computer sowie Videoprojektoren, die verschiedene, selbst definierte Überwachungsansichten anzeigen.
The ZIV provides two multimedia rooms, each with three computers.
Im ZIV stehen zwei Multimedia-Räume mit je drei Rechnern zur Verfügung.
A small shop with three computers, a repair shop, a small office where Ms. Werner took care of the finances, and a small sales counter.
Ein kleines Büro, in dem drei Computer aufgestellt waren, eine Reparaturwerkstatt, ein noch kleineres Büro, in dem sich Frau Werner um die Finanzen kümmerte, und ein Ladenlokal mit einer kleinen Verkaufstheke.
As an example, a hypothetical network currently has a domain called 'YourCompany' with three computers named 'A', 'B', and 'C'.
Fallbeispiel: In einem fiktiven Netzwerk besteht derzeit eine Domäne mit dem Namen "IhreFirma", der drei Computer "A", "B" und "C", zugeordnet sind.
HIGHLY SAFE MULTI-COMPUTER SYSTEM WITH THREE COMPUTERS
MEHRRECHNERSYSTEM HOHER SICHERHEIT MIT DREI RECHNERN
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor with three computers in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
compact: small case for cosmetics with a mirror
Ontdek het woord
Publiciteit

Resultaten: 13. Exact: 13. Verstreken tijd: 71 ms.