Download for Windows Premium
Publiciteit
current insertion point

Vertaling van "current insertion point" in Frans

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
point d'insertion actuel
point d'insertion courant
This button allows you to insert a picture into your document at the current insertion point.
Ce bouton vous permet d'insérer une image au point d'insertion dans votre document.
Only one of the last three should be used at a time, depending on the current insertion point.
Une seule des trois dernières peut être utilisée à un moment donné, en fonction du point d'insertion actuel.
The number of ads to play at a time is the number of ads to play at the current insertion point.
Le nombre de publicités à lire est le nombre de publicités à lire au point d'insertion actuel.
If you see what you want, click it to insert it at the current insertion point in the document.
Si vous trouvez l'équation que vous voulez, cliquez la pour insérer cette équation dans le document.
In response, the translation assistance program retrieves the target term associated with the translation handle and inserts the target term at the current insertion point on the translation screen portion.
Le programme d'aide à la traduction réagit en retrouvant le terme cible associé au pointeur de traduction et en insérant le terme cible au niveau du point d'insertion courant dans la zone d'écran de traduction.
When the user decides to insert the target term at a current insertion point on the translation screen, the user invokes an insert target term command which contains the translation handle associated with the appropriate source term.
Lorsque l'utilisateur décide d'insérer le terme cible en un point d'insertion courant sur l'écran de traduction, il se sert d'une commande d'insertion de terme cible renfermant le pointeur de traduction associé au terme de départ approprié.
As you type, the current insertion point (the place in the text where new letters are inserted) is indicated by a vertical line.
Au fur et à mesure que vous saisissez du texte, le point d'insertion actuel (l'endroit où les nouvelles lettres sont insérées dans le texte) est signalé par une ligne verticale.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor current insertion point in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
frame: border enclosing a picture or mirror
Ontdek het woord
Publiciteit

Resultaten: 7. Exact: 7. Verstreken tijd: 522 ms.