Télécharger pour Windows Premium
Publicité
Filet of

Traduction de "Filet of" en roumain

Nous n’avons pas trouvé cette entrée. Affichage de résultats approximatifs. Vérifiez l’orthographe ou proposez d’ajouter ce terme au dictionnaire.
file de
filé de
First, some nice filet of marinated herring à la crème.
În primul rând, file de hering marinat a la crème.
First, some nice filet of marinated herring à la crème.
În primul rând, file de hering marinat a la crčme.
I'll have the filet of sole.
O să iau filé de plătică.
Filet of sole with mussels, for a change.
Filé de calcan cu midii, de data asta.
Filet of raw beef and vegetables du jour.
File de vită și legume proaspete.
Filet of fish, yes.
File de pește, da.
Filet of Meghan, service for one.
File de Meghan, o porție.
He said he went to this restaurant in town and ordered - a filet of rattlesnake.
A spus că a fost la un restaurant din oraș și a comandat - un file de șarpe cu clopoței.
And filet of beef with whole vegetables and cream my style!
Și file de vită cu legume și sos, în stilul meu!
a filet of rattlesnake.
un file de șarpe cu clopoței.
A filet of brook trout with crushed pistachios and walnuts drizzled with a light gray fruit butter.
File de somon cu alune, gătit în unt de fructe.
Filet of ham in a pepper sauce.
Nucă de pulpă în piper.
A filet of cod in a dill sauce.
Fileu de cod într-un sos de mărar.
Aucun résultat pour cette recherche.

Synonymes et analogies de "Filet of" en anglais

Le mot et l’expression du jour
L’image du jour
down jacket: jacket filled with soft feathers for insulation
Découvrir le mot
Publicité

Suggestions qui contiennent Filet of

Résultats: 26. Exacts: 26. Temps écoulé: 20 ms.