Télécharger pour Windows Premium
Offre spéciale pour découvrir Premium
-50% à vie sur tous nos abonnements
Publicité
zero one zero

Traduction de "zero one zero" en roumain

Nous n’avons pas trouvé cette entrée. Affichage de résultats approximatifs. Vérifiez l’orthographe ou proposez d’ajouter ce terme au dictionnaire.
zero unu zero
Contact departures 35 zero one zero point.
plecări de contact 35 zero, un zero punct.
Take up a heading of zero one zero.
Ia-o spre zero unu zero.
Two zero one zero, enter.
Contact departures 35 zero one zero point.
Contactează departamentul decolări 35.
QNH one zero one zero.
Presiune atmosferică QNH unu zero unu zero.
Zero One Zero, can you confirm deployment?
0-1-0, poți să confirmi desfășurarea?
Internal on Alpha Zero One Zero.
Suntem în interiorul clădirii Alpha 0-1-0.
Contact departures 35 zero one zero point.
plecări de contact 35 zero, un zero punct.
Aucun résultat pour cette recherche.

Synonymes et analogies de "zero one zero" en anglais

Le mot et l’expression du jour
L’image du jour
cooktop: flat surface with burners for cooking
Découvrir le mot
Publicité

Suggestions qui contiennent zero one zero

Résultats: 8. Exacts: 8. Temps écoulé: 368 ms.