Télécharger pour Windows Premium
Publicité
du Java et

Traduction de "du Java et" en anglais

Nous n’avons pas trouvé cette entrée. Affichage de résultats approximatifs. Vérifiez l’orthographe ou proposez d’ajouter ce terme au dictionnaire.
of Java and
Nous sommes constamment à l'écoute et expérimentons les toutes dernières nouveautés dans le monde du Java et du Web en général.
We are constantly listening and experiencing the latest technologies in the world of Java and the Web in general.
Cette formation s'adresse à des populations de formation en informatique (développeurs) ayant une solide connaissance du Java et à l'aise avec les outils de développement Java comme Eclipse ou IntelliJ, Maven etc.
It is aimed at computer training populations (developers) with a solid knowledge of Java and comfortable with Java development tools such as Eclipse or IntelliJ, Maven etc. Program
Découvrez les volcans à l'est du Java et les lacs spectaculaires autour de l'Ile.
Discover the volcanoes of East Java and the spectacular lakes around the Island.
L'Indonésie est le pays du Java et du Sumatra.
Both Java and Sumatra are islands in Indonesia; both have had coffees named after them.
Compilation du noyau - conseils sur la compilation du java et ajouter l'accès au matériel
Go Java How to set up java and add access to the hardware
Aucun résultat pour cette recherche.
Passez à Premium pour accéder à des millions d’exemples de traduction, enregistrer et apprendre du vocabulaire en illimité, le tout sans publicité.

Synonymes et analogies de "du Java et" en français

Publicité

Suggestions qui contiennent du Java et

Résultats: 5. Exacts: 5. Temps écoulé: 71 ms.

Mots fréquents: 1-300, 301-600, 601-900

Expressions courtes fréquentes: 1-400, 401-800, 801-1200

Expressions longues fréquentes: 1-400, 401-800, 801-1200