Download for Windows Premium
Publiciteit
Problem hast
have problems
Bete nicht nur, wenn du ein wirklich großes Problem hast.
Don't just pray when you have a really big problem.
Wenn du ein Problem hast, sag es ihm ins Gesicht, nicht anonym im Internet.
If you have a problem, say it to his face, not anonymously online.
Wenn du 'n Problem hast, können wir das sofort regeln.
If you got a problem, we could settle this right here.
Sie sind immer bereit zu helfen, wenn du ein Problem hast.
They are always ready to help out when you have an issue.
Dies trifft sogar dann zu, wenn du nur ein Problem hast.
This is true even when you only have one problem.
Zeige dir gegenüber Mitgefühl und akzeptiere, dass du ein Problem hast.
Have compassion for yourself and accept that you have a problem.
Es ist dir peinlich zuzugeben, dass du vielleicht ein Problem hast.
You are embarrassed to admit to them you might have a problem.
Wenn du mit Jemandem ein Problem hast, löse es direkt.
If you have a problem with someone, go directly to that person.
Und wir glauben, das könnte sein, weil du ein Problem hast.
And we feel that it may be because you have a problem.
Ich weiß ja, dass du hier ein echt kompliziertes Problem hast.
I know you got some kind of really complicated problem here.
Und nächstes Mal sagst du mir, wenn du ein Problem hast.
And next time, tell me when you got a problem.
Falls du ein Problem hast, können wir dich versetzen.
If you've got a problem, we can rotate you.
Mach dir keine Sorgen darüber, wo du ein Problem hast.
Don't worry at what point you have a problem.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.

Synoniemen voor Problem hast in het Duits

Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 399. Exact: 399. Verstreken tijd: 71 ms.