Download for Windows Premium
Publiciteit
their continued commitment

Vertaling van "their continued commitment" in Frans

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
leur engagement continu
leur engagement constant
son engagement continu
leur engagement soutenu
leur attachement continu
leur dévouement constant
son engagement indéfectible
leur attachement constant
son engagement soutenu
ils demeuraient résolus
leur mobilisation permanente
leur engagement sans faille en faveur
détermination constante
We are sincerely thankful for their continued commitment during this period of uncertainty.
Nous leur sommes sincèrement reconnaissants de leur engagement continu pendant cette période d'incertitude.
I applaud the federal and provincial governments for their continued commitment to affordable housing.
Je félicite les gouvernements fédéral et provincial pour leur engagement continu envers le logement abordable.
Although the structure comprises many layers, it relays information effectively to all partners and ensures their continued commitment.
Bien que celle-ci comporte de nombreux niveaux, l'information est transmise efficacement à tous les partenaires, ce qui assure leur engagement constant.
Our Internet marketing consultants demonstrate our company's professionalism daily through their continued commitment to each one of our clients and their continuing effort to add value to each service offered.
Nos consultants en Marketing internet portent au quotidien les valeurs de notre compagnie à travers leur engagement constant auprès de chacun de nos clients et leur souci permanent de créer une réelle valeur ajoutée à chacune des prestations qu'ils assurent.
This will also ensure their continued commitment during and after the project.
Cela permet aussi de s'assurer de son engagement continu pendant la durée et après le projet.
And I am always impressed with the TrackieReg crew's ability to provide technical assistance and their continued commitment to improving an already great system.
Je suis toujours impressionné par la capacité du personnel de Trackie à offrir une aide technique et par son engagement continu à améliorer un système déjà très performant.
While social media undoubtedly enhances connections among people, physicians must be cautious in their use of this technology and should be guided by their continued commitment to confidentiality and privacy.
Bien qu'il ne fasse aucun doute que les médias sociaux améliorent les relations entre les gens, les médecins doivent jouer de prudence en utilisant cette technologie et garder à l'esprit leur engagement continu envers la confidentialité et la protection des renseignements personnels.
This is one illustration of why the different Council formations must demonstrate their continued commitment to environmental integration.
C'est une des raisons pour lesquelles les différentes formations du Conseil doivent prouver leur engagement constant envers l'intégration des considérations environnementales.
Without these highly skilled and experienced people and their continued commitment to our institution, it will be far more difficult for the Tribunal to successfully fulfil its mandate.
Sans ces personnes hautement qualifiées et expérimentées et leur engagement continu, le Tribunal aurait bien plus de mal à mener sa mission à bonne fin.
Council reiterated its appreciation to the Algeria and the other countries involved in the process, for their continued commitment and untiring efforts.
Le Conseil a renouvelé son appréciation à l'Algérie et aux autres pays impliqués dans le processus, pour leur engagement continu et leurs efforts inlassables.
Working as a team, the four nations disrupted the vessel and demonstrated their continued commitment to protecting the resources of the North Pacific.
En travaillant en équipe, les quatre pays ont perturbé le navire et ont démontré leur engagement continu envers la protection des ressources du Pacifique Nord.
Mr Utsumi thanked these partners for their continued commitment to the Summit process.
M. Utsumi a remercié ces partenaires de leur engagement continu au processus du sommet.
Without these two headline sponsors this event would not have been the same, and so we are very thankful to both of them for their continued commitment to BarCamp Cameroon.
Sans ces deux parrains, l'évènement n'aurait pas été le même. Nous sommes très reconnaissant à tous les deux pour leur engagement continu auprès du BarCamp Cameroun.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.

Synoniemen voor their continued commitment in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
plunger: device used to clear blockages in pipes
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 211. Exact: 211. Verstreken tijd: 88 ms.