Download for Windows Premium
-50% Premium
Publiciteit
mujer... creo

Examples with "mujer... creo" and their translation in Engels

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
Entra una mujer... creo que es la jefa de seguridad.
This woman comes in... I think she's their head of security.
Porque es una mujer... creo.
It's because she's a girl... I think so.
Desafortunadamente para la mujer... creo que una cerveza fue mucho.
Unfortunately for the woman, I think that was her "one beer too many."
Si no está con otro hombre u otra mujer... creo que soy el único que puede - No quiero pensar en estas cosas, ¿de acuerdo?
If she's not with another guy or with another girl, I think I'm the only one that can... I don't want to think about those things, okay?
A juzgar por su respuesta vacilante... y la complicada expresión en el rostro de esa mujer... creo es la que está parada en el pasillo.
Judging by your tentative answer And the complicated expression on her face, I believe that is she, standing in the hallway.

Andere resultaten

Enüendo. Si digo algo sobre mujeres... creo que básicamente estoy lidiando con... problemas viejos relacionados con mi mamá o algo.
Yes. I think a lot of that is more or less me just dealing with issues with you know, old issues with my mom or whatever.
Me dijo que estabas con una mujer... Ava, creo.
She said you were with a woman. Ava, I think.
Esta mujer que viene... creo que es su jefa de seguridad.
This woman comes in... I think she's their head of security.
Bueno, como mujer soltera y disponible... creo que te ves sensacional.
Well, as a single woman, who is available...
Me dijo que estabas con una mujer... Ava, creo.
She told me you were with a woman.
Como una mujer científica... creo que lo que haces nos afecta a todas.
As a female scientist, I think what you do affects all of us.
Estoy muy emocionada de conocer a la mujer... que creó el sonido de las Bellas.
I am so excited to meet the woman who single-handedly created the Bella sound.
Pero si fue el desliz de una mujer fiel... creo que debió tener una razón de peso.
But when a faithful woman lapses just once, there must be a more solid reason.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor mujer... creo in het Spaans

Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 23758. Exact: 5. Verstreken tijd: 594 ms.