Download for Windows Premium
Publiciteit
optisch oder

Vertaling van "optisch oder" in Engels

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
optically or optical or visually or
optic or
visual or
Viele Bauteile haben Oberflächen, die optisch oder funktionell wichtig sind.
Many part designs have surfaces that are visually or functionally important.
Es kann dabei nur rein optisch oder auch technisch dem Endprodukt entsprechen.
It can only correspond to the final product visually or technically.
In der einfachen Form werden Treffer optisch oder akustisch zuverlässig angezeigt.
In the simple form, hits are displayed optically or acoustically.
Wird dieser ausgeführt, reagiert der angesprochene Knoten optisch oder akustisch.
When this is activated, the particular node reacts either optically or acoustically.
Dies kann eine digitale Methode sein, konventionell optisch oder hydrostatisch.
This can be a digital method, conventional optical or hydrostatic.
Die Dokumente und die dazugehörigen Anschreiben werden optisch oder elektronisch identifiziert.
The documents and matching letters are identified optically or electronically.
Das Ergebnis wird dem Benutzer optisch oder akustisch mitgeteilt.
The user is informed optically or acoustically of the result.
Einsatzkräfte können mechanisch, optisch oder akustisch gesichert werden.
Field personnel can be secured mechanically, visually or acoustically.
Die tatsächlichen Fördermengen lassen sich optisch oder elektronisch kontrollieren.
The actual feed rates can be controlled visually or electronically.
Die Tempera- turanzeige kann optisch oder akustisch erfolgen.
The temperature can be indicated visually or by sound.
Ermöglichen Sie Ihren Kunden, Ihre Produkte optisch oder optisch anzupassen.
Allow your customers to customize your products, whether visually or not.
Diese sind nicht optisch oder haptisch markiert.
These are not marked visually or by feel.
Alle Signale sind optisch oder über NF-Transformatoren isoliert.
All signals are insulated optically or by transformers.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor optisch oder in het Duits

Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 205. Exact: 205. Verstreken tijd: 182 ms.