Download for Windows Premium
Publiciteit
Ich bin... gerade

Examples with "Ich bin... gerade" and their translation in Frans

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
Ich bin... gerade aus einer Sache raus.
Je... - Je sors d'une relation.
Okay, du hast recht, Ich bin... gerade ausgeflippt.
Tu as raison. J'ai paniqué.
Opa... Ich bin... gerade... im Love Hotel!
Papy... Je suis actuellement dans un love hôtel.

Andere resultaten

Ich bin..., gerade wach gewordenn.
Je viens juste de me réveiller.
Ich bin... ich bin gerade dabei die letzten Vorkehrungen für die Party zu treffen, und ich bräuchte noch Ihr Einver... Hören Sie das?
Je règle les derniers détails pour la fête, et j'ai besoin de votre accord pour...
Danke für den Versuch, aber... ich bin gerade zu unglücklich.
Merci d'avoir essayé mais j'ai vraiment pas le moral.
Er... Ich bin gerade nervös, also vergaß ich das Wort.
Il... Je suis nerveuse, j'ai oublié le mot.
Tatsächlich bin ich gerade... beim Präsidenten von Finnland.
D'ailleurs, je suis actuellement avec... le président de la Finlande.
Chloe... Ich bin gerade etwas beschäftigt.
Chloé... Je suis un peu occupée là.
Na ja... ich bin nicht gerade ein leidenschaftlicher Mann.
Je ne suis pas un passionné.
Eine Expedition zur Arktis... Ich bin nicht gerade ein Polarforscher.
Une expédition dans l'Arctique... Mais, je n'ai rien d'un explorateur professionnel.
Ich... ich bin gerade ein bisschen durcheinander.
Je suis un peu déboussolé, en ce moment.
Ich bin gerade... Jetzt. Sofort.
En fait, je suis en plein... Maintenant.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.

Synoniemen voor Ich bin... gerade in het Duits

Publiciteit

Resultaten: 143413. Exact: 3. Verstreken tijd: 397 ms.