Download for Windows Premium
Publiciteit
often when
oft wenn
Oftmals werden bei
oft, wenn häufig, wenn
öfter, wenn
Magic appears in mysterious ways, often when you least expect it.
Magie erscheint auf geheimnisvolle Weise, oft wenn man es am wenigsten erwartet.
A follow-home incident can happen quickly, often when you least expect it.
Ein "Nachhause-Verfolgungsereignis" kann schnell passieren, oft wenn man es am wenigsten erwartet.
He believed that divine inspiration comes in waves, often when least expected.
Er glaubte, dass göttliche Eingebung in Wellen kommt, oft wenn man es am wenigsten erwartet.
Midday is often when I reflect on my goals for the day.
Mittags denke ich oft über meine Ziele für den Tag nach.
Middle youth is often when people reassess their priorities and long-term goals.
Das mittlere Alter ist oft die Phase, in der Menschen ihre Prioritäten neu bewerten.
You notice that it does jolt quite often when you look closer.
Man merkt bei genauerem Hinsehen, dass es doch sehr oft ruckelt.
This happens quite often when you are travelling in a car.
Das passiert recht oft, wenn Sie in einem Auto unterwegs sind.
I saw you more often when I was still married.
Als ich noch verheiratet war, sahen wir uns öfter.
Virtual games still a bonus is in there often when new registration.
In virtuellen Spielen ist oftmals bei Neuanmeldung noch ein Bonus drin.
More often when perspiring and after swimming or towel drying.
Noch öfter, wenn du viel schwitzt und nach dem Schwimmen oder Trocknen.
This happens most often when a person completely refuses carbohydrates.
Dies passiert am häufigsten, wenn eine Person Kohlenhydrate komplett ablehnt.
Conversely, the app is ausschaffen often when the player almost always goes.
Umgekehrt wird die App häufiger ausschaffen, wenn der Spieler nahezu immer geht.
The prime of life is often when careers truly take off.
Die Blüte des Lebens ist oft die Zeit, in der Karrieren richtig durchstarten.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.

Synoniemen voor often when in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
dart: small pointed object thrown in a game
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 988. Exact: 988. Verstreken tijd: 158 ms.