Download for Windows Premium
Publiciteit
Lance... Lance

Examples with "Lance... Lance" and their translation in Frans

We konden deze vermelding niet vinden. Er worden benaderende resultaten weergegeven. Controleer je spelling of stel voor deze term aan het woordenboek toe te voegen.
Listen here, Lance... Lance?
"Écoute, Lance..." Lance? J'ai bien entendu?
Lance... Lance. (SQUAWKS) Wait, wait, wait.
Lance... Lance. Attends, attends.
Lance... Lance Greiner.
Lance. Lance Greiner. Enchantée.

Andere resultaten

Because Lance said it... Lance said he was going with me, that it was too rich to pass up.
Parce que Lance m'a dit qu'il irait avec moi.
Because we just caught you getting dommed by... Lance Woodstone.
Car on vient de vous surprendre, soumis à Lance Woodstone.
We offered to leave, but... Lance said that he wanted us to stay.
On propose de partir, mais Lance veut qu'on reste.
Lance... You're getting up a little slow there.
Lance... Vous vous levez un peu lent là-bas.
Lance... Hang on. I'm coming to help.
Lance... Tiens bon. Je viens t'aider.
And two years later... Lance takes a little trip to Ferrari.
Et, deux ans plus tard, Lance fait un petit séjour à Ferrare.
Its leaves are opposite, simple, lance...
Ses feuilles sont opposées, simples,...
Accessory for the Hydroshot pressure lance...
Accessoire pour la lance à pression...
Listen. I can't believe I... Lance, talk to me.
Écoute. - J'en reviens pas...
I'm not giving up. Lance... I can't lose any more good people.
Je n'abandonne pas. Lance... Je refuse de perdre d'autres bonnes personnes.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.

Synoniemen voor Lance... Lance in het Engels

Woord & uitdrukking van de dag
Afbeelding van de dag
steering wheel: circular device used to steer a vehicle
Ontdek het woord
Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 7955. Exact: 3. Verstreken tijd: 116 ms.