Download for Windows Premium
Publiciteit
les objets
Un principe naturel empêche les objets de se déplacer plus vite que la lumière.
Ein Naturgesetz verhindert, dass sich Objekte schneller als das Licht bewegen.
Le déménageur entoure les objets fragiles avec plusieurs couches de kraft épais.
Der Umzugshelfer wickelt zerbrechliche Gegenstände in mehrere Lagen dickes Packpapier ein.
La main robotique du bras articulé saisit les objets fragiles sans les abîmer.
Die Roboterhand am Gelenkarm greift empfindliche Gegenstände, ohne sie zu beschädigen.
Le tutoriel explique comment se déplacer et interagir avec les objets dans l'espace de jeu.
Das Tutorial erklärt, wie man sich in der Spielwelt bewegt und mit Objekten interagiert.
Depuis l'enfance, elle collectionne les objets venant du soleil levant.
Seit ihrer Kindheit sammelt sie Gegenstände aus dem Land der aufgehenden Sonne.
Le sac à dos est matelassé à l'intérieur pour protéger les objets fragiles.
Der Rucksack hat eine gepolsterte Innenseite zum Schutz empfindlicher Gegenstände.
Ce carton est assez rigide pour protéger les objets fragiles pendant le transport.
Diese Pappe ist steif genug, um zerbrechliche Gegenstände beim Transport zu schützen.
Pour lui, l'abstrait des nombres infinis est plus intéressant que les objets réels.
Für ihn ist die Abstraktheit unendlicher Zahlen spannender als reale Gegenstände.
Un espace de stockage bien rangé nous aidera à trouver les objets beaucoup plus rapidement.
Ein aufgeräumter Lagerbereich hilft uns, Gegenstände viel schneller zu finden.
La jointure reliant le pouce à la main est essentielle pour saisir correctement les objets.
Das Daumengelenk ist entscheidend dafür, Gegenstände richtig greifen zu können.
Je préfère les tiroirs profonds pour ranger les objets volumineux comme les couvertures.
Ich bevorzuge tiefe Schubladen, um große Gegenstände wie Decken zu verstauen.
Le robot utilise un bras articulé ingénieux pour saisir délicatement les objets fragiles.
Der Roboter nutzt einen ausgeklügelten Gelenkarm, um empfindliche Gegenstände behutsam zu greifen.
Le blouson du motard est spécialement muni de poches renforcées pour protéger les objets fragiles.
Die Motorradjacke hat extra verstärkte Taschen, um empfindliche Gegenstände zu schützen.
Er zijn geen resultaten gevonden voor deze term.
Ga naar Premium voor toegang tot miljoenen vertaalvoorbeelden, onbeperkt woorden opslaan en leren, zonder advertenties.

Synoniemen voor les objets in het Frans

Publiciteit

Suggesties

Resultaten: 12362. Exact: 12362. Verstreken tijd: 198 ms.